Серебряная медаль в арсенале боксёров
04.09.2018 09:43
Моршанск
0
1856 0
Серебряная медаль в арсенале боксёров
  • Серебряная медаль в арсенале боксёров
Моршанский боксер, воспитанник СШОР №2 «Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина» Илья Попов занял второе место на первенстве мира среди юниоров. В финале он уступил кубинцу Идальберто Умара Ирибару раздельным решением судей 2:3 и принес российской сборной «серебро».

Глава администрации Тамбовской области Александр Никитин направил в адрес спортсмена и его тренера Алексея Попова поздравительную телеграмму, в ней отмечается, что моршанский боксёр не только лидер команды нашего региона, но и на протяжении длительного времени является первым номером сборной команды России. «На прошедших соревнованиях в Будапеште Илья показал свое мастерство, очень достойно защитил честь России. Уверен, что спортсмена ожидает еще много ярких побед и на взрослом уровне. Сегодняшние достижения – повод для гордости и мотивация для покорения новых значимых вершин», — говорится в телеграмме.

Так же в арсенале Ильи Попова звания: трехкратный победитель первенства Европы, победитель первенства мира, а теперь и серебряный призер мирового первенства.

#ИльяПопов #призёрпервенсвамирапобоксу #моршанскиебоксёры #Моршанск #спорт #бокс
Похожие новости
28 Февраля 2024, 09:19 Боксеры Рассказова приняли участие в первенстве
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
18 Февраля 2024, 13:49 Спортсмены Рассказовского муниципального округа вернулись с областного фестиваля с наградами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.