«Школа безопасности»
13.09.2017 10:07
Рассказово
0
2270 0
«Школа безопасности»
  • «Школа безопасности»
  • «Школа безопасности»
  • «Школа безопасности»
В целях развития школьного туризма и краеведения, приобщения учащихся к здоровому и безопасному образу жизни команда обучающихся Рассказовского района в минувшие выходные приняла участие в областном туристском слете с элементами соревнований «Школа безопасности».

Слет проходил в Знаменском районе, куда приехали команды из 22 муниципалитетов. Честь нашего района защищали ребята из Верхнеспасской и Нижнеспасской школ.

Программа была очень насыщенная: конкурс экологов, конкурс краеведов, конкурс «Школа выживания», соревнования по технике пешеходного и водного туризма, соревнования по спасательным работам, конкурс фотографий и стенгазет, конкурс туристской песни и многое другое.

По итогам слета команда получила 2 место в номинации «Экологическая фотография».

Участники приобрели бесценный опыт в овладении навыками программы «Школа безопасности», отработке спортивного мастерства и исключительно положительные эмоции.
Похожие новости
4 Марта 2024, 14:32 Делегация Рассказовского муниципального округа на выставке-форуме «Россия»
13 Февраля 2024, 14:51 Команда Рассказовского муниципального округа участвовала в фестивале Зимнего туризма
15 Января 2024, 11:45 Фермерские хозяйства становятся популярными местами для отдыха и экскурсий
18 Октября 2023, 14:10 Слет волонтеров «Объединяйся»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.