713
1
04.05.2017 14:53
  • Состоялся школьный городской кросс
3 мая в пригородном лесу Рассказово прошел перенесенный городской легкоатлетический кросс среди школьных команд. Школьники соревновались на дистанциях 500 метров, один и два километра в трех группах – 5-6, 7-9 и 10-11 классы.

Первыми на старт вышли учащиеся 5-6 классов, девочки и мальчики преодолевали дистанцию 500 метров. У девочек победу одержала Кристина Демидова (2 корпус, школа №3), а у мальчиков первое место занял Никита Часовских (5 корпус, школа №4).

Среди учащихся 7-9 классов у девушек на дистанции один километр первой финиш пересекла Екатерина Свиридова (6 корпус, школа №4), у юношей на два километра первенствовал Даниил Радченко (5 корпус, школа №4).

В старшей возрастной группе 10-11 классов, у девушек на один километр победила Полина Ерасова (4 корпус, школа №3), у юношей на два километра первое место также у представителя 4 корпуса школы №3 – Антона Коломникова.

В командном зачете 5-6 классов победу одержала команда третьего корпуса школы №3 (бывшая Школа №3), среди 7-9 классов первое место у 6 корпуса школы №4 (бывшая Школа №6), в зачете 10-11 классов первое место у второго корпуса школа №3 (бывшая Школа №9).