593
(Нет голосов)
02.07.2018 16:16
  • Спортивные выходные

Городской турнир по пляжному волейболу среди девушек, посвященный Дню молодежи России, прошел на спортивной площадке корпуса № 6 СОШ № 4 города Рассказово. Успешнее всех выступила команда ВК «Беркут», второе место заняли девушки микрорайона «Дубняк», третье — микрорайона «Центральный».

Команды, занявшие призовые места были награждены дипломами, игроки — медалями и грамотами администрации города.

В г. Котовске прошло первенство Тамбовской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей 2003-04 г.р.  Отлично выступили на этих соревнованиях рассказовцы - воспитанники тренера А. А. Орлова. Даниил Худяков победил на дистанциях 800 и 1500 метров, Кириллов Егор завоевал бронзовые медали на дистанциях 100 и 200 метров. Главную победу одержала команда юношей в составе Даниила Худякова, Егора Кириллова, Ильи Ускова и Александра Юсова, став чемпионами в эстафете 4 x 100 метров!