В Дмитриевщинской школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты»
21.02.2020 06:43
Рассказово
0
2444 0
В Дмитриевщинской школе прошли спортивные соревнования «Веселые старты»

В Дмитриевщинском филиале МБОУ Платоновской СОШ заканчивается «Неделя спорта». В минувшую среду в спортивном зале для учащихся 2-9 классов прошли «Веселые старты».


Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали игроков настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Каждый из них понимал: чтобы завоевать победу – мало быть физически сильным, необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли и быть ловким.

Атмосфера спортивного праздника была и радостная, но в тоже время и напряженная. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.


В итоге фортуна улыбнулась команде «Молния».


Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя большой единой семьей. Команды наградили сладкими призами и все ушли с отличным зарядом бодрости и хорошим настроением.

#спорт #школьники #ВеселыеСтарты
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
18 Февраля 2024, 13:45 Родителям школьников отказали в выходном в День знаний
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.