В Моршанском районе поздравили участников Спартакиады
13.04.2021 14:48
Моршанск
0
1625 0
В Моршанском районе поздравили участников Спартакиады
  • В Моршанском районе поздравили участников Спартакиады
  • В Моршанском районе поздравили участников Спартакиады

Большой поклонник любительского спорта, руководитель районной исполнительной власти Павел Фетискин поздравляет спортсменов, представлявших Моршанский район в Спартакиаде среди команд городских округов и муниципальных районов с заслуженной наградой!

«Уверен, что и в дальнейшем физическая культура в нашем муниципалитете будет успешно развиваться, а спортсмены района будут регулярно становиться победителями и призерами крупнейших соревнований в разных спортивных дисциплинах», – отметил глава района.

Благодарю вас за активную жизненную позицию, и желаю спортивного долголетия и новых достижений!»

На минувшей неделе в Управлении по физической культуре и спорту администрации области подвели итоги спортивного марафона 2020 года. В программу ежегодной Спартакиады вошли состязания по шести видам спорта. Сильнейших выявляли по сумме набранных очков в шахматах и настольном теннисе, футболе и легкой атлетике, лыжных гонках и волейболе.

По итогам Спартакиады, команда Моршанского района стала серебряным призером состязаний, уступив лидеру последних нескольких лет, команде Тамбовского района. Замкнули тройку лидеров представители Сосновского района.

#спорт #спартакиада #участие #ЗОЖ
Похожие новости
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
20 Февраля 2024, 15:45 В регионе во второй раз прошел Фестиваль по хоккею с мячом на валенках
19 Февраля 2024, 13:45 Спартакиада среди педагогов стартует в Рассказове
16 Февраля 2024, 11:00 Юные художники из Мичуринска – победители регионального этапа Всероссийского конкурса
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.