Волейболистки из Саюкино одержали победу в турнире «Серебряный мяч»
04.03.2020 14:03
Рассказово
1
5524 0
Волейболистки из Саюкино одержали победу в турнире «Серебряный мяч»

3 марта в Хитровской СОШ прошли соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек 2005-2006 годов рождения из разных школ района. Они были проведены в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу».


В соревнованиях приняли участие пять команд. Игра проводилась по круговой системе. Победителей жюри определяло по наибольшему количеству очков.


По итогам соревнований пятое место заняла команда Дмитриевщинской школы, на четвертом месте волейболистки Хитровской СОШ, на третьем месте команда девушек из Верхнеспасской школы, а второе место заняли спортсменки из Нижнеспасской школы.


Победу в соревнованиях одержала команда Саюкинского филиала МБОУ Платоновской СОШ под руководством В. Бокарева. 18-20 марта девушки будут представлять район в региональном этапе, который пройдет в Рассказово. Они сыграют с волейболистками из Тамбова, Моршанска, Тамбовского, Знаменского, Сампурского и Моршанского районов.


Проект «Волейбол в школу» нацелен на комплексное решение проблем двигательной активности и укрепления здоровья учащихся, пропаганду здорового образа жизни и популяризацию физкультуры и спорта среди детей и подростков.

Фото: МБУ ДО «Спортивная школа Рассказовского района»

#волейбол #спорт #победа #школа
Похожие новости
29 Марта 2024, 14:06 Родители школьников сдали ЕГЭ по истории
13 Марта 2024, 10:00 Педагоги Рассказовского округа сыграли в волейбол
6 Марта 2024, 10:48 Педагогические команды сыграли в волейбол
26 Февраля 2024, 14:39 Мичуринские спортсмены – победители и призеры областного фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.