29.11.2016 11:07
Рассказово
7
2400 0
25 и 26 ноября в Тульской области проходил открытый областной турнир по боксу, посвященный 75-й годовщине освобождения г. Венев от немецко-фашистских захватчиков. Около 150 юных боксеров из Тульской, Рязанской и Тамбовской областей приняли участие в соревнованиях.

Три воспитанника тренера-преподавателя ДЮСШ города Рассказово Владимира Ефремова добились успеха на турнире. В возрастной группе 2003-2004 гг.р. в весовой категории 42 кг Никита Лазарев завоевал золото. В весе 46 кг Егор Вандышев также стал победителем. А в весовой категории 50 кг Максим Беляков стал серебряным призером соревнований.

Тренер доволен выступлением своих воспитанников. Также Владимир Ефремов отметил объективное судейство и хорошие призы. Отдельно была отмечена организация турнира с момента встречи и размещения участников до закрытия соревнований.