«Ёлка – 2018»

RSS
Фотоконкурс «Ёлка – 2018» проводится магазином «Мир одежды». Площадка конкурса – СМИ «ТВОЛК городские порталы». Информационное сопровождение – ТК «ТВ-Рассказово».

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

С 16:00 ч. 12 января 2018 г. по 11:00 ч. 16 января 2018 г. пройдёт интернет- и смс-голосование за лучшую ёлку города Рассказово и Рассказовского района.

* Искусственная накрутка голосов в интернет-голосовании запрещена. Работы участника, который будет уличен в этом, выбывают из конкурса.

Из 5 лидеров интернет- и смс-голосования конкурсная комиссия выберет 3 победителей, которые и получат призы - денежные сертификаты от магазина «Мир одежды».

Создайте лучшую ёлку в городе Рассказово и Рассказовском районе!


40. Ольга Пеньшина
40. Ольга Пеньшина 722 0
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
39. Ольга Пеньшина
39. Ольга Пеньшина 715 0
(Голосов: 4)
(SMS: 0)
38. Плуталова Ангелина
38. Плуталова Ангелина 675 0
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
37. Оля Желтова
37. Оля Желтова 700 0
(Голосов: 4)
(SMS: 0)
36. Яковлева Татьяна
36. Яковлева Татьяна 651 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
35. Вика Зиновьева
35. Вика Зиновьева 639 0
(Голосов: 2)
(SMS: 0)
(Голосов: 37)
(SMS: 15)
33. Ольга Яковлева
33. Ольга Яковлева 656 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
(Голосов: 2)
(SMS: 0)
(Голосов: 5)
(SMS: 0)
29. Конюхова Ксения
29. Конюхова Ксения 1760 1
(Голосов: 56)
(SMS: 11)
28. Турсина Полина
28. Турсина Полина 682 0
(Голосов: 4)
(SMS: 0)
27. Хритинина Дарья
27. Хритинина Дарья 618 0
(Голосов: 6)
(SMS: 5)
26. Софья Гладышева
26. Софья Гладышева 784 1
(Голосов: 7)
25.Елена Григорьева
25.Елена Григорьева 703 1
(Голосов: 19)
(SMS: 6)
24. Катя Орлова
24. Катя Орлова 650 0
(Голосов: 4)
(SMS: 0)
23. Дементьева Дарья
23. Дементьева Дарья 595 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
(Голосов: 11)
(SMS: 0)
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
19. Анастасия Жукова
19. Анастасия Жукова 810 0
(Голосов: 26)
(SMS: 2)
18. Ольга Якунина
18. Ольга Якунина 732 0
(Голосов: 6)
(SMS: 1)
17. Елена Мимикина
17. Елена Мимикина 846 0
(Голосов: 2)
(SMS: 0)
16. Ласькова Татьяна
16. Ласькова Татьяна 725 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
15. Виктория Попова
15. Виктория Попова 1546 0
(Голосов: 35)
(SMS: 4)
14. Наталия Мудрецова
14. Наталия Мудрецова 751 0
(Голосов: 3)
(SMS: 4)
13. Чудина Екатерина
13. Чудина Екатерина 774 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
12. Трофимова Ксения
12. Трофимова Ксения 656 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
11. Кулакова Инна
11. Кулакова Инна 695 0
(Голосов: 2)
(SMS: 0)
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
 9. Гладышева Софья
9. Гладышева Софья 1021 0
(Голосов: 16)
(SMS: 3)
8. Никита Филиппов
8. Никита Филиппов 621 0
(Голосов: 1)
(SMS: 1)
(Голосов: 22)
(SMS: 12)
(Голосов: 7)
(SMS: 0)
5. Саликова Арина
5. Саликова Арина 699 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
4. Пешкова Милана
4. Пешкова Милана 635 0
(Голосов: 2)
(SMS: 0)
3. Артур Подольский
3. Артур Подольский 813 0
(Голосов: 1)
(SMS: 0)
2. Супрун Анастасия
2. Супрун Анастасия 839 0
(Голосов: 3)
(SMS: 0)
Страницы: 1 2 >