«Опасный» магазин
09.11.2019 18:15
Рассказово
3
4959 2
«Опасный» магазин

Речь, конечно, не о магазине, а о событиях, угрожающих личной и общественной безопасности. Вчера чуть не попал в ДТП на ул. Куйбышева около магазина «Победа». Виноваты, как обычно, деб…ы или «слепо-глухие» инвалиды, которые купили водительские удостоверения.

Видео с регистратора: https://youtu.be/Ke_zHnlX_0ohttps://https:// чудом удалось разъехаться. Мои возмущения закончились, теперь к сути: граждане, будьте бдительны на этом участке дороги, там постоянно случаются подобные казусы. Наверное, специально так не придумать в одном месте: автозаправка, пешеходная дорожка, автобусная остановка и парковка перед большим магазином. Интересно, куда смотрят уполномоченные органы.

Автор: Нечаев
#жесть
Популярные новости
4 Апреля 2024, 08:20 Пропал кот
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Владимир

Куда все депутаты с Плетневой в месте

Ответить 20.11.2019 22:54:36
Саша.

Коррупция налицо. Надо спрашивать с тех, кто согласовал расположение автостоянок для посетителей магазинов в зоне (15 м) действия остановки общественного транспорта, а также несоответствие количества требуемых и фактических машиномест. Народный фронт, иде вы-ы?!

Ответить 27.11.2019 20:49:44
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.