Благодарность педагогам центра "Гармония"
18.12.2019 17:34
Рассказово
9
2757 2
Благодарность педагогам центра "Гармония"
Хочу выразить благодарность и низкий поклон нашим дорогим и теперь уже родным, учителям и воспитателям 7 класса. Это классному руководителю Семеновой Екатерине Алексеевне, воспитателям Ивановской Елене Николаевне, Непряхиной Елене Николаевне, дефектологу – Кобзевой Елене Владимировне, и всем всем всем, кто причастен к нашей школьной жизни! Спасибо Вам огромное за вклад в развитие наших таких не простых детей и в частности, за вклад в мою дочь – Гладченко Дианну. Была проделана большая работа, многое не получалось, где-то были капризы и слезы... но мы все преодолели и именно благодаря Вам, дорогие наставники. Я очень довольно и центром и учителями. Есть особые моменты, когда меня пробирает гордость и на глазах появляются слезы радости за то, что Дианна ходит именно в центр «Гармония» и учится именно у этих педагогов. Спасибо Вам большое! Мы Вас очень любим!!!
Автор: Виктория Тарабрина (Гладченко)
#Благодарность #центр "Гармония"
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
boltnevann

Выражаем искреннюю признательность за положительную оценку деятельности ТОГБОУ "Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции "Гармония". От всей души желаем Вам, Виктория, крепкого здоровья и благополучия.

Администрация центра "Гармония"

Ответить 18.12.2019 20:55:07
Светлана

Хочется и мне сказать слова благодарности всем-всем сотрудникам Центра "Гармония" , а психологу Анне Андреевне хочу пожелать персонально, крепкого здоровья, сил в такой сложной работе. Она очень душевный, открытый и готовый помочь специалист, всегда внимательно слушает и помогает полезным советом. Огромное спасибо за Вашу работу.

Ответить 25.12.2019 16:01:16
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.