В парке Дубняка вырубают деревья
10.08.2020 05:37
Рассказово
2
2443 1
В парке в Дубняке снова вырубают деревья. Несколько недель назад уже расчистили угол парка, вырубили несколько деревьев, якобы по од строительство спортивной площадки, теперь там ни травинки, ни кусточка, одна грязь. Теперь выясняется, что с местом ошиблись, площадка должна быть в другом месте, рядом с тренажёрами. А это, на секундочку, не два метра, почти в другом краю парка! Ничего себе ошибка!
И для этого снова нужно вырубить несколько вековых деревьев! А все просто, угол парка с дороги не видно, и нельзя будет порадовать проезжающее начальство видом того, как хорошо городская власть осваивает бюджетные деньги. Ну а то, что вырубаются деревья, которые росли десятилетиями, это мелочь, зачем жителям в парке деревья? Все в асфальт, в асфальт. Мнения жителей, кстати, никто не спрашивал. 
Автор: Ирина Д
#накипело
Похожие новости
22 Июля 2020, 10:53 Остановки для свиней? Не для людей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cntgfyblf

площадку надо делать поближе к дороге особенно детскую а то не дай черт не кто под машину не попадет

Ответить 10.08.2020 09:26:13
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.