Презентация дорожной карты исполнения судебного решения
21.06.2018 10:47
Рассказово
1
2290 0
Презентация дорожной карты исполнения судебного решения

26 июня 2018 года в г. Рассказово юристы Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России презентуют дорожную карту исполнения решения суда. На презентацию приглашаются физические лица. 

Дорожная карта включает в себя разные практические ситуации, оценку экспертов и практические советы для взыскателей. Это набор действий, которые может совершить взыскатель для того, чтобы либо исполнить решение суда, либо ускорить его исполнение. Благодаря дорожной карте участники презентации смогут узнать, что делать, если должник скрывается и не платит алименты, как быть в ситуации, когда судебный пристав-исполнитель бездействует и в каких случаях должнику можно запретить выезд заграницу.

Ранее Ассоциация юристов Тамбовской области уже презентовала эту карту в Тамбове, Моршанске и Мичуринске. Организаторы презентации отметили, что в дорожной карте они учли также и последние изменения в законодательство об исполнительном производстве. Ассоциация юристов подчеркивает, что если гражданин столкнулся с проблемой неисполнения судебного решения, то они готовы не только рассказать, как его исполнить, но и принять активное участие в сопровождении исполнения такого решения.

Граждане также смогут также получить бесплатную юридическую помощь. Презентует дорожную карту Тамбовское отделение Ассоциации юристов России в рамках проекта «Защита прав и законных интересов граждан в вопросах исполнения судебных актов на территории Тамбовской области», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Презентация дорожной карты для жителей города — физических лиц - будет проходить в Малом зале администрации города Рассказово (ул. Советская, 1). Начало мероприятия – 14.00

#ДорожнаяКарта #Рассказово #ЮристыРоссии
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.