Рейтинговое голосование по выбору территорий для первоочередного благоустройства
21.02.2019 16:29
Рассказово
1
2261 1
Рейтинговое голосование по выбору территорий для первоочередного благоустройства
  • Рейтинговое голосование по выбору территорий для первоочередного благоустройства
27 февраля жители Рассказова будут выбирать общественные территории, которые будут благоустраиваться в этом году в первую очередь. Благоустройство пройдет в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». 
В городе будут организованы три площадки для голосования. Это МФЦ, здание администрации города, киноконцертный зал «Смена». Горожане должны будут прийти на участки и отдать свой голос за тот или иной объект. Голосование будет проходить с 8 до 20 часов. 
В бюллетень для голосования будут включены 4 общественных территории: тротуары на улицах Красноармейской, Тимирязева, Комсомольской (пешеходная зона от моста до Дома детского творчества), а также территория, прилегающая к детской поликлинике. Каждый голосующий должен выбрать не более двух, на его взгляд, самых значимых и требующих ремонта уже в 2019 году. 
Кроме того, проголосовать можно будет в Интернете по специальной ссылке, размещенной на официальном сайте администрации Рассказова, в СМИ, социальных сетях. Интернет-голосование также пройдет 27 февраля с 8 до 20 часов. Проголосовать можно будет только один раз с одного устройства. Голоса, поданные за тот или иной объект благоустройства до дня голосования — 27 февраля — учитываться не будут. 
В рейтинговом голосовании смогут принять участие взрослые и ребята от 14 лет и старше. Рейтинговое голосование в Рассказово пройдет уже второй раз. Благодаря проекту "Комфортная городская среда" в прошлом году в нашем городе приобрели современный вид парк детства на улице Гагарина и набережная, а также парковка рядом с поликлиникой на ул. Куйбышева. В ходе рейтингового голосования 208 года многие горожане отдали предпочтение благоустройству тротуаров на улицах Тимирязева и Комсомольской. Пожелания людей учтены при формировании списка этого года.
#рейтинговое голосование #Рассказово #27 февраля
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Лири

Чем дело кончилось, об.являли где ни будь? Напомните пожалуйста

Ответить 17.03.2019 07:16:41
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.