Спортивные выходные для всех членов семьи
07.03.2019 11:28
Рассказово
0
1824 0
Спортивные выходные для всех членов семьи
Рассказовские семьи попробуют сдать нормативы ГТО. Традиционные веселые старты состоятся 9 марта в 10:00 в здании Детско-юношеской спортивной школы по адресу улица Аптекарская, 2а.
Выполнение ГТО будет включать в себя пять нормативов. Мужчины будут подтягиваться на перекладине, а для женщин предусмотрено отжимание. Прыжки в длину, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье и челночный бег будут сдавать все.
Для того чтобы принять участие в сдаче нормативов, необходимо заранее позаботиться о получении медицинских справок, которые разрешают выполнение физических нагрузок. Их необходимо будет предъявить перед соревнованиями. Второе обязательное условие – это быть зарегистрированным на официальном сайте ГТО. Пока что в списках желающих пройти все испытания числится 5 семей.
#ГТО #нормативы #спорт #семья
Похожие новости
28 Марта 2024, 15:13 Фестиваль ГТО среди трудовых коллективов в Рассказовском округе
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
21 Марта 2024, 12:39 Консилиум по выявлению неблагополучных семей
20 Марта 2024, 17:14 В музей Рассказово всей семьей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.