В Рассказово начинают работу новогодние ярмарки
09.12.2022 14:20 6+
Рассказово
1
2380 0
В Рассказово начинают работу новогодние ярмарки
Уважаемые жители и гости города!

На территории города Рассказово в преддверии Нового года организуются предпраздничные и праздничные универсальные ярмарки. Они разместятся по ул. Воронежская, территория АО «Рассказовский рынок», на прилегающей к рынку территории с улицы Куйбышева, ярмарочная территория по Фабричному проезду. Возможна организации торговли по ул. Некрасова на площадке напротив школы.

На праздничные ярмарки приглашаем всех заинтересованных: предприятия, организации, предпринимателей, физических и юридических лиц, сельхозпроизводителей, предприятия торговли, общественного питания, ремесленников и умельцев города Рассказово, Рассказовского района, Тамбовской области.

Торговые места должны быть насыщены необходимым ассортиментом  к праздничному столу: продовольственные товары, сельскохозяйственная и плодоовощная продукция, новогодние подарки и различные праздничные  наборы, елочные игрушки и украшения, овощная, плодовая, мясная, рыбная и медовая продукция с приусадебных участков и частных подворий.  Просим участников обеспечит качество и безопасность реализуемой продукции, культуру и качество обслуживания, наличие необходимых сопроводительных документов на реализуемые товары.

Продажа лесных елок начнется с 10 декабря 2022 года. По информации Рассказовского лесхоза, продажа елок будет осуществляться и Платоновским производственным участком, цена (в зависимости от размера елки) - от 250 рублей и выше.

В магазинах, павильонах, на территории рынка уже сейчас организована продажа новогодней продукции, елочных украшений, игрушек, новогодних подарков, наборов. Основная универсальная предпраздничная торговля пройдет 28, 29, 30, 31 декабря.

По всем вопросам участия в ярмарках просим обращаться по телефону 8 (47531) 22-0-86, отдел потребительского рынка, товаров и услуг администрации города.

#НовыйГод #ярмарки #ели
Похожие новости
14 Марта 2024, 10:04 Как принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель» в Рассказово?
13 Марта 2024, 11:12 В Рассказовском округе принимаются заявки на конкурс «Лучший предприниматель»
12 Февраля 2024, 22:34 Два автомобиля опрокинулись в кювет в Рассказовском округе
19 Января 2024, 18:01 Госавтоинспекция напоминает рассказовским водителям о соблюдении правил безопасности
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.