В Рассказово открывается каток
28.12.2019 09:34
Рассказово
4
5262 8
В Рассказово открывается каток

Первый в области каток, расположенный на стадионе ФОК «Текстильщик» г. Рассказово, начнет свою работу 29 декабря.

С 12 до 20 часов можно будет прийти сюда, чтобы покататься. При этом есть возможность взять коньки на время – будет работать пункт проката.

Каток будет ждать всех желающих и в дни новогодних каникул.

#каток #каникулы #отдых
Похожие новости
8 Февраля 2024, 13:13 Большинство читателей ТВОЛК не пойдут на каток этой зимой. Результаты опроса
30 Января 2024, 13:00 Забыть о проблемах и почувствовать себя ребенком
29 Января 2024, 19:40 Рассказовцам есть, где покататься на коньках
21 Января 2024, 18:05 В центре города Рассказово готовят площадку под каток
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Наташа

Администрация,почему каток такой дорогой?Сегодня 3 января,моя дочь уже не пошла,потому что у друзей родители отказали в деньгах на каток.НУ нет ничего для подростков,да и для маленьких.И денег у нас ,у родителей не у всех достаток.Плакать хочется,ну неужели у нас в центре города большой стадион ,нельзя залить и БЕСПЛАТНО,что то сделать для детей,им податься не куда.Пятерочки  и Магниты вот там наши дети и подпирают стены,неужели этого никто не видит.15 лет назад горсад работал,были танцы.15 ЛЕТ!!ПРОШЛО!!Мой ребенок родился и вырос за это время.!!!

Ответить 03.01.2020 17:41:15
Наталия

Наташа Родионова(Брыксина), это получается люди за бесплатно должны работать, каток для ваших детей заливать и чистить? Вы то сами за бесплатно работаете или за деньги?

Ответить 05.01.2020 00:38:18
MISHA.19851985

Наталия Щетинина, а вам и не говорили  что люди должны безвозмездно обслуживать каток, сказали что дорого просто. А вообще моё личное мнение все что связано со спортом и зож должно быть по возможности бесплатно и доступно. И тут один каток нормальный на город и тот за деньги. Я думаю нашим "господам" можно подумать как сделать его бесплатным. Тем более не огромные деньги!

Ответить 08.01.2020 18:55:04
дарья

У меня тоже ребенок пришел и говорит что все жалуются.очень дорого каждый день ходить.за 10дней это 700рублей.хотя бы детям сделали символически 20рублей.да и лед не важный.за такие деньги.чем они сидят в телефонах сутками.это не правильно драть с учеников деньги.

Ответить 08.01.2020 19:17:27
[email protected]

За каток стыдно, деньги дерут с детей, а лёд ужас, прокат коньков просто жесть, коньки убиты, кто-то выше пытался защитить администрацию, а надо их драть как Сидорову козу, в Тамбове на катках дети до 7-8 лет бесплатно, коньки в идеале дают, дети наше будущее их надо приучать к спорту а вы по рукам бьёте. Рассказовский администрация только сэлфи могут делать в спорт костюмах и омуниции за несколько десятков тысяч, а повлиять на улучшение  спортплощадок "это вы не туда обращаетесь люди" вот ответ!!!

Ответить 08.01.2020 23:48:04
MISHA.19851985

Это просто жесть сегодня ходили лед не какой, местами перепады даже убиться можно. Да и еще по 70р с человека. Людям просто некуда деваться альтернативы в рассказово нет. Этим и пользуются. Администраторация вобще не понятно куда смотрит. Неужели нельзя найти финансирование что бы сделать бесплатным этот "чудо" каток. Дождемся что будет как в 90х молодешь по подьездам водку пить. Бутылка пива сейчас в магазине дешевле чем проход на каток! Вы куда смотрите Господа из администрации?

Ответить 15.01.2020 00:04:17
Наталия

MISHA.19851985, если каток бесплатный будет, из-за большого количества народа на нем невозможно будет кататься. Вы и сами за бесплатно туда не пойдете. А что касается качества льда сейчас, оно понятно, температура плюсовая, по идее он сейчас и не должен работать.

Ответить 17.01.2020 13:16:32
Наташа

Наталия!!Вы хоть поняли,что вы написали.В вашем понимании,чем дороже,тем комфортнее,просторнее...А за 500 р вы вообще там одна будете кататься,но простите это не по адресу ,это то место где ребята и девченки знакомятся,дурачатся,играют в догонялки.Чем больше людей,тем лучше!!!Днем с 12 приходят малыши с мамами и папами,а к вечеру подтягиваются подростки,и ни кто не мешает никому.Я знаю о чем говорю,сама с дочерью с семи лет каждую зиму ходила и к слову,ничего по этот день там не изменилось.С 90х годов,когда я сама туда ходила кататься.По какой причине цена поднялась????Доллар подорожал или инфляция повлияла??Нет -это жадность и нажива.Кстати в Тамбове каток 50 р.И вообще нужно сюжет снять и показать кому следует,пусть обосновывают поднятие цены на входной билет.

Ответить 20.01.2020 12:21:03