В преддверии праздника «День города» в социальных сетях МБУ КДО стартует онлайн-акция
27.05.2020 11:51 6+
Рассказово
2
2689 0
В преддверии праздника «День города» в социальных сетях МБУ КДО стартует онлайн-акция

На календаре начало июня, а это значит, что не за горами любимый праздник всех рассказовцев – «День города». В связи с этим, в социальных сетях МБУ КДО стартует онлайн-акция, посвященная нашему любимому городу «#ЯЛюблюРассказово».

С 27 мая по 7 июня присылайте свои фотографии на электронную почту [email protected] и станьте участником грандиозного признания в любви. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие – на вашем фото должен быть хештег #ЯлюблюРассказово (пример: фото с табличкой, содержащей хештег; фото с хештегом (наложенным в фоторедакторе) на фоне городских достопримечательностей; фото у арт-объектов «Я люблю Рассказово»).

Фотоработы будут опубликованы в наших официальных группах, а в день рождения города (11 июня) – станут частью видеопоздравления. По всем вопросам обращайтесь: [email protected].

МБУ КДО
#ДеньГорода2020 #ЯЛюблюРассказово #акция #Рассказово
Похожие новости
16 Апреля 2024, 09:31 «Сад памяти» в Рассказовском округе
3 Апреля 2024, 13:47 В Рассказовском округе провели акцию «Сообщи, где торгуют смертью»
11 Декабря 2023, 10:10 Центр «Гармония» участвует во всероссийской акции «Серебряная елка»
16 Ноября 2023, 16:50 В городе Рассказово почтили память жертв ДТП
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.