В Рассказовском районе проведут мотокросс
22.06.2019 15:53
Рассказово
2
2382 0
В Рассказовском районе проведут мотокросс

В воскресение, 23 июня, состоится мотокросс. Всех участников и зрителей спортивных заездов организаторы ожидают на трассе поселка Новая Ляда, на территории автодрома, в районе Военсовхоза. Начало соревнований назначено на 12:00. Двумя часами ранее мотоспортсмены начнут официальную тренировку.

Для зрителей готовят музыкальную программу, полевую кухню и показ ретро техники. 

В этот раз мотокросс пройдет не только для профессионалов, но и для любителей. Начинающие гонщики стартуют в отдельных классах, это обеспечит безопасность новичкам. 

Все поклонники и просто зрители могут абсолютно бесплатно посмотреть мастерство мотоспортсменов. Погода по-прежнему обещает быть жаркой, не забудьте головные уборы. 

#мотокросс #спорт #мотоцикл
Похожие новости
14 Февраля 2024, 12:05 «Бег ради общения и здоровья»: в городе Рассказово хотят организовать еженедельные забеги
12 Февраля 2024, 12:41 Рассказовские спортсмены завоевали медали на «Лыжне России – 2024»
6 Февраля 2024, 08:53 Лыжня Наукограда: рассказовские спортсмены снова на вершине
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.