Звезда эстрадного шансона Татьяна Чубарова споет на сцене кинозала «Смена»
29.11.2018 11:12
Рассказово
0
2799 0
Звезда эстрадного шансона Татьяна Чубарова споет на сцене кинозала «Смена»
Предыдущий концерт Татьяна Чубарова провела в Рассказово накануне Международного женского дня. В этот раз приезд назначен на 7 декабря.
Ее музыкальные композиции стали популярны среди любителей и поклонников эстрадного шансона. Любовь, дружба, преданность, безответные чувства и счастливое будущее – главные темы песен исполнительницы. Себя она посвящает сильному плечу.
Энергия, которую дарит Татьяна Чубарова на концертах, помогает держать зрителей на одном дыхании и переживать каждую композицию. Недаром на афише акцентируют внимание «Голос – душа!», многочисленные концерты это не просто работа, а состояние Татьяны.
7 декабря в ККЗ «Смена» каждый житель и гость города сможет познакомиться с ее творчеством или повстречаться с Татьяной Чубаровой снова.
Концертная программа «За Новый год» начнется в 18:00.

Подробности и бронирование билетов в кассе ККЗ «Смена» по телефону 8(980)676-43-53.
На правах рекламы
#ТатьянаЧубарова #артист #концерт #музыка #шансон #ЗаНовыйГод
Похожие новости
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
7 Марта 2024, 13:47 Концерт «С любовью к женщине» прошёл в Рассказово
7 Марта 2024, 09:50 Мелодии весеннего праздника
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.