8 марта в районном Доме культуры поздравляли женщин с праздником
09.03.2020 14:17
Рассказово
3
4482 0
8 марта в районном Доме культуры поздравляли женщин с праздником

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.


8 марта в России отмечается ежегодный праздник – Международный женский день. Исторически этот праздник появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права. Впервые отмечался 8 марта в 1914 году в восьми странах.

В этот весенний день, в минувшее воскресенье в Доме культуры села Платоновка состоялся праздничный концерт.


Приветствовал гостей праздника председатель Рассказовского районного Совета народных депутатов Дмитрий Зозуленко. Он поздравил милых дам с праздником и выразил немало теплых слов в их адрес.


Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы подарили зрителям прекрасный подарок, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителями номера, а так же программы, подготовленные специально к этому дню.


Например, как рассказали в пресс-службе администрации Рассказовского района, не только участники концерта поздравляли женщин, но и команда Районного Дома культуры, пожелав быть всегда прекрасными, а в душе, чтобы царила гармония и любовь.


В этот день зрители слушали только живую музыку. Вокально-инструментальный коллектив «Наше время» и Назар Мартьянов, солист фольклорного коллектива «Пчелка», радовали публику композициями не только из разного музыкального стиля, но и из разного периода времени. Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.


Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой.


Фото: Юлия Хлыстова

#8Марта #концерт #поздравления #женщины #выходной
Похожие новости
13 Апреля 2024, 10:00 Концерт хоровой музыки в Рассказово
16 Марта 2024, 14:29 «Крымская весна» в городе Рассказово
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.