Активные студенты могут претендовать на премию
12.10.2018 10:42
Рассказово Моршанск
1
2436 0
Активные студенты могут претендовать на премию
Прежде чем выйти на федеральный уровень Премии организаторы готовят региональный этап. Здесь выявят лучших студентов, которые отправятся в финал проекта. Примечательно, что студенты из любого уголка необъятной страны станут его участниками. Студенты из Рассказово, Моршанска желающие заявить о себе и зарекомендовать с положительной стороны уже могут готовить документы к участию.
К участию приглашают молодых людей от 16 до 25 лет. По условию они должны находятся на очной форме обучения в ВУЗе (бакалавриат, специалитет, магистратура) направленные региональными дирекциями, заключившими договор о реализации Премии в субъекте Российской Федерации. Организаторы предлагают номинации: «Интеллект года», «Журналист года», «Иностранный студент года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года» и Гран-при «Студент года».
Заявку на участие можно подать до 19 октября 2018 года, и приложить к ней портфолио. Уже 20 и 21 октября участники Премии за 5 минут должны будут выступить с самопрезентацией. 23 октября 2018 года пройдет награждение региональных победителей и призеров.
Счастливчиков ждет всероссийский заочный этап: с 25 по 28 октября 2018 года.

II этап Премии заключается в экспертной оценке резюме «Достижения, которые делают меня уникальным соискателем Премии», оценке онлайн-собеседования (только для номинации 9. Гран-При «Студент года») и оценке видеоролика «Я – Староста года» (только для номинации 8. «Староста года»).

Не позднее 29 октября 2018 г. члены экспертного совета Премии отбирают не более 50 участников в каждой конкурсной номинации для участия во всероссийском очном этапе Премии;
III этап – всероссийский очный этап и церемония награждения: с 21 по 24 ноября 2018 года в г. Казань, Республика Татарстан. III этап Премии заключается в прохождении участниками Премии индивидуальных конкурсных испытаний.
Премия позволяет студенту проявить свои способности в различных сферах деятельности: учебе, науке, творчестве, спорте и сделать свои студенческие годы более яркими и запоминающимися.

По вопросу участия в Премии обращаться к Алине Владимировне Рыбиной по телефону: 8-915-873-00-73, а также все подробности на сайте Российской студенческой весны.
#премия #студенты #конкурс
Похожие новости
27 Марта 2024, 11:27 Рассказовские «Звёздочки Тамбовщины»
22 Марта 2024, 13:05 В Рассказово определены победители конкурса «Семья года»
22 Марта 2024, 12:57 Учащиеся Дома творчества Рассказово стали победителями в конкурсе «Шедевры из чернильницы»
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.