Начинает работу рассказовская Усадьба Асевых
04.07.2020 06:42 6+
Рассказово
2
2828 0
Начинает работу рассказовская Усадьба Асевых

Рассказовский особняк Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» с сегодняшнего дня, 4 июля, начинает свою работу. Для посещения предлагаются выходные дни – суббота и воскресенье с 10:00 до 17:00 часов.

При этом в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, гостям необходимо соблюдать предписание Роспотребнадзора. Основные из которых – наличие перчаток и масок, защищающих органы дыхания, а также соблюдение дистанции 1,5-2 метра между посетителями и группами.

Музей принимает индивидуальные и групповые экскурсии, количество которых не более пяти человек. Массовые же мероприятия, по-прежнему, под запретом до особого распоряжения. Также как и в других учреждениях, начавших на днях работу после длительного ограничения, посещение возможно только по предварительному согласованию.

Ранее Портал ТВОЛК сообщал еще об одном музее, официально объявившем об открытии. Это Литературно-мемориальный музей С. Н. Сергеева-Ценского в селе Коптево Рассказовского района.

Фото: Музейный комплекс «Усадьба Асеевых

#УсадьбаАсеевых #СнятиеОграничений
Похожие новости
21 Ноября 2023, 12:50 С историей арженского Дома Асеевых познакомились рассказовцы
15 Ноября 2023, 10:27 В усадьбе Асеевых пройдут съемки фильма
7 Мая 2023, 11:54 В Арженской усадьбе Асеевых высадили молодые сосны
21 Ноября 2022, 16:06 Племзавод «Арженка» теперь не проедешь мимо
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.