Поздравление от главного Деда Мороза страны
11.12.2018 09:15
Рассказово
4
3464 0
Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны
  • Поздравление от главного Деда Мороза страны

Главный Дед Мороз страны, чья официальная резиденция находится в г. Великом Устюге Вологодской области, поздравил рассказовцев с наступающими новогодними праздниками. Сейчас зимний волшебник путешествует по регионам России, однако он нашел несколько минут, чтобы написать нашим землякам специальное письмо. Его на днях получили в представительстве ТГУ им. Г.Р. Державина. В послании – теплые пожелания в адрес всех жителей столицы вязания, о которых в Великом Устюге знают: в Доме главного зимнего сказочника хранятся подарки от рассказовцев – творческого объединения «Малая родина» (о чем Дед Мороз написал на своей странице в Интернете, поместив фотографию). А недавно он получил новые сувениры – носки «Тамбовский волк» и яркие салфетки, которые связаны из ниток, собранных со всех континентов. В РП ТГУ также бережно хранятся новогодние подарки от сотрудников туристско-культурного центра Вологодской области.

Главный Дед Мороз страны написал:

- Здравствуйте, мои дорогие жители города Рассказово!... Из сказки своей заснеженной, из славного города Великого Устюга шлю привет вам самый теплый и волшебный. Круглый год я живу в своей Вотчине, круглый год встречаю гостей со всего света и получаю письма… Сегодня я с радостью отправляю вам весточку и свои пожелания с Новым годом – самым любимым, добрым и волшебным праздником! Согласитесь, встреча нового года – это всегда удивительная и волшебная пора. По всей стране на ёлках зажигаются гирлянды разноцветных огней, а люди дарят друг другу миллионы улыбок. От каждой улыбки наш мир становится светлее и добрее! Встречая новый год, не забудьте вспомнить всё хорошее, что произошло в году уходящем. Уверен, что много радостных, событий у вас случилось, много добрых дел вы совершили… Пусть наступающий 2018 год принесёт только счастье, улыбки и крепкое здоровье вам. Пусть у вас будет как, можно больше верных и преданных друзей. В любое время года буду рад встрече с вами в моём сказочном городе Великий Устюг. Жду в гости! С Новым 2019 годом!

Напомним…

За свою богатую историю, необычайно привлекательный архитектурный облик, красоту северной природы Великий Устюг в 1998 году был объявлен родиной российского Деда Мороза. Владения у Дедушки немалые! Есть Городская резиденция с роскошным троном, сказочное Почтовое отделение, принимающее всю многочисленную корреспонденцию, в красивом сосновом лесу располагается его Вотчина. Здесь можно посетить кузницу, ледник со скульптурами героев русских сказок, Зимний и Зоологический сады, ресторан «Снежинка», веревочный парк, пасеку, каток, мастерские и сувенирные магазины. А в конце декабря Дедушка уезжает из своей лесной резиденции для открытия всех новогодних праздников, радует гостей подарками и встречами. На сегодняшний день это один из самых успешных российских туристских проектов и популярных центров семейного отдыха.

Фото: автора и Дом Деда Мороза

 

Марина Александрова
#поздравление #ДедМороз #письмо #НовыйГод #сувениры
Похожие новости
11 Марта 2024, 17:02 Концерт для сотрудников уголовно-исполнительной системы
9 Марта 2024, 19:33 Поздравили дам-водителей
8 Марта 2024, 16:06 Поздравление с 8 Марта от мужчин города Рассказово
31 Декабря 2023, 10:00 С Новым Годом и Рождеством
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.