В Тамбове прошел Международный конкурс талантливых детей
19.03.2019 08:58
Рассказово
4
1971 0
В Тамбове прошел Международный конкурс талантливых детей
  • В Тамбове прошел Международный конкурс талантливых детей

17 марта в г. Тамбове состоялся Международный конкурс-фестиваль вокального, инструментального и хореографического искусства. Очень большое количество коллективов и участников соревновались в своем мастерстве, возраст которых был от 4 лет и старше.

Оценивало участников компетентное жюри. В его состав вошли квалифицированные независимые специалисты, представляющие основные направления хореографического, инструментального и вокального искусства г. Липецка, г. Воронежа, г.Тулы.

В хореографическом направлении детскую школу искусств №1 города Рассказово представил образцовый хореографический коллектив «Делис» (руководители Е.А. Кудрявцева и О.Н. Кондратьева, преподаватель Е.О. Михалева) и студия современного танца «КЕМ» (руководитель Е.О. Михалева)

На суд жюри были представлены номера самых маленьких воспитанников образцового хореографического коллектива «Делис». Номер «Чунга-Чанга» в номинации «детский танец» и номер «Солнечные лучики» в номинации «танцевальное шоу». Они впервые выступали на конкурсе такого масштаба. Несмотря на волнение, высокую конкуренцию и строгость жюри, маленькие танцоры прекрасно выступили и получили заслуженные награды. Оба номера удостоились звания «Лауреат I степени». Студия современного танца «КЕМ» участвовала с номером «Ost kids» и стала «Лауреатом III степени».

В академическом направлении детскую школу искусств № 1 города Рассказово представил вокальный ансамбль «Музыкальная планета» (руководитель Л.Ю. Филимонова, концертмейстер Н.П. Казакова), который успешно выступил на конкурсе и также был награжден грамотой «Лауреата II степени».

Организаторы фестиваля постарались  окружить вниманием всех: дети получили заслуженные кубки и дипломы, а руководители благодарственные письма.

Олеся Кондратьева, ДШИ №1 города Рассказово
#танцы #МеждународныйКонкурсТамбов #ТалантливыеДети
Похожие новости
14 Марта 2024, 16:29 «Эдельвейс» – победитель Всероссийского конкурса-фестиваля
11 Марта 2024, 16:44 «Вояж» стал лауреатом Всероссийского конкурса
7 Декабря 2023, 20:01 «Делис» выступил на одной сцене с известными артистами
7 Декабря 2023, 10:28 «Вояж» вернулся из Казани с победами
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.