Воспоминания о «Бондарской карусели»
03.08.2018 15:22
Рассказово
2
2080 0
Воспоминания о «Бондарской карусели»
  • Воспоминания о «Бондарской карусели»
  • Воспоминания о «Бондарской карусели»
  • Воспоминания о «Бондарской карусели»
  • Воспоминания о «Бондарской карусели»
  • Воспоминания о «Бондарской карусели»

Рассказовские мастерицы из «Центра возрождения рассказовских ремесел» побывали на празднике в с. Бондари, где не так давно проходил третий фестиваль «Бондарская карусель».

Народная ярмарка продолжалась в течение всего фестиваля – с девяти утра и до трех пополудни. Столы ломились от изделий умельцев из Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей. 

Мастера «Центра возрождения рассказовских ремесел»: М. Скворцова, М. Орлова, М. Логинова, В. Перелыгина и другие представляли не только свое творчество, но обучали всех желающих приобщиться к ремеслам. Мастер — класс по вязанию провели мастера декоративно — прикладного творчества Е. Тесакова, Е. Вискова и А. Максимова. Каждому участнику мастер — класса был подарен вязанный браслет. М. Скворцова, С.Карташова и другие мастера «Центра возрождения рассказовских ремесел» изготовили вязанную инсталяцию «Бондарская карусель», около которой все желающие могли сфотографироваться.

#Рассказово #Бондари #ЦентрВозрожденияРемесел
Похожие новости
1 Октября 2023, 09:54 Марш-бросок Тамбов – Рассказово
4 Июля 2023, 16:39 Открытие выставки «Два художника одного города»
29 Марта 2023, 14:14 В Рассказовском музее презентовали выставку тамбовской мастерицы
13 Февраля 2023, 14:36 Город Рассказово и Рассказовский район приняли участие в «Лыжне России – 2023»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.