Встреча пернатых состоялась
16.04.2019 19:23
Рассказово
4
2133 0
Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась
  • Встреча пернатых состоялась

Сегодня городская детвора встречала первых птиц. Встреча пернатых друзей, ежегодно организуемая работниками МБУ КДО, прошла прямо перед киноконцертным залом «Смена». На праздник со сказочным названием «Волшебных птиц земное чудо» собралось около сотни посетителей, в числе которых были воспитанники ТОГБОУ «Центр психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Гармония»».

Героиня анимационного 3D-фильма «Тролли» Розочка (Алена Кожевникова, методист МБУ КДО), затеявшая праздник, скучать детям не дала. В арсенале веселой мультяшки нашлось около десятка игр, в которых можно было и пошалить, и блеснуть знаниями, и показать быстроту и ловкость, что юные рассказовцы и делали с большим увлечением. Также, участники праздника загадали желание, повязав цветную веревочку на дерево исполнения желаний, и получили счастье на целый год, пройдя через Врата счастья. Большой интерес вызвала у ребят викторина «Весенний жаворонок», в которой наградой за правильные ответы были вкусные жаворонки, заботливо испеченные Наталией Липилиной, художественным руководителем МБУ КДО.

Культурно-досуговое объединение подготовило и провело сразу два конкурса – Онлайн-конкурс фотографий животных «Крылья, лапы и хвосты» и Открытый конкурс детского рисунка «Вестники весны». Победители обоих конкурсов получили свои награды на сегодняшнем празднике - одиннадцати юным художникам и одному фотографу были вручены дипломы и ценные подарки.

#ПраздникПтицРассказово #КкзСмена #КДОРассказово
Похожие новости
4 Ноября 2022, 18:59 День народного единства: рассказовцы собрались на праздничный концерт
29 Сентября 2022, 06:02 В Центре «Гармония» прошел квиз на тему Правил дорожного движения
28 Сентября 2022, 05:18 В ККЗ «Смена» рассказовцев преклонного возраста ждет праздничная программа
16 Сентября 2022, 06:00 Конкурс детского рисунка ко Дню учителя
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.