Бюджет, здравоохранение и другие...
29.11.2017 16:07
Рассказово
0
2881 0
Бюджет, здравоохранение и другие...
  • Бюджет, здравоохранение и другие...
  • Бюджет, здравоохранение и другие...
  • Бюджет, здравоохранение и другие...
  • Бюджет, здравоохранение и другие...
Глава города Рассказово А.Н. Колмаков 29 ноября 2017 года принял участие в 35 заседании сессии Рассказовского городского Совета народных депутатов. Депутаты рассмотрели ряд жизненно важных вопросов. Среди них: бюджет на 2018-2020 годы; о состоянии здравоохранения в городе, о работе МКУ «Рассказовский МФЦ» и другие. По обсуждаемым вопросам депутаты провели слушания и обсуждения. По их итогам приняты соответствующие решения.


В своем выступлении Алексей Николаевич отметил, - предстоящий бюджет, конечно, очень напряженный, но поскольку он социально направленный, мы его составляем реальным и сбалансированным. В связи с нашими функциональными обязанностями, а также в порядке реализации Стратегических инициатив Президента и приоритетов главы администрации области А.В. Никитина, мы предусмотрели все основные мероприятия по завершению начатых проектов и реализации новых перспектив.


Кроме этого в ходе работы сессии были вручены областные грамоты и медали: Деколенко Т.Г.; Ковалевой Н.В.; Рыбиной Т.Р.; Толстых А.А.. Глава города и все присутствующие поздравили всех награжденных и пожелали им новых успехов в трудовой деятельности и личного благополучия.


Похожие новости
28 Марта 2024, 15:00 В Рассказово заседание горсовета начали с минуты молчания
6 Сентября 2023, 16:06 Заброшенные объекты и ремонт дорог обсуждали на заседании депутаты рассказовского горсовета
7 Июля 2023, 16:35 В конце августа станет известно, кто будет главой города Рассказово
29 Июня 2023, 14:45 Горсад, пешеходная зона на набережной, некрасовский сквер – вопросы благоустройства обсуждали на горсовете
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.