Мужчина пообещал сделать ремонт, взял за это деньги и исчез
12.11.2020 15:49
Рассказово
3
3569 0
Мужчина пообещал сделать ремонт, взял за это деньги и исчез

10 ноября в отдел полиции города Рассказово обратился 44-летний местный житель. Как рассказал мужчина, его обманули. В прошлом месяце на улице к нему обратился неизвестный, который сообщил, что является представителем фирмы по ремонту. Злоумышленник заверил гражданина, что с жильцов собирают деньги на ремонт подъезда его дома. Мужчина поверил аферисту и отдал ему 3 тысячи рублей.

Вскоре потерпевший понял, что никакого ремонта не будет. Эту же теорию подтвердили и другие жильцы его дома, которые рассказали, что с них денег никто не собирал. Сотрудники полиции провели розыск и установили личность афериста. Им оказался 38-летний житель города Рассказово. Полученные средства он уже успел потратить на личные нужды. Теперь на него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Фото: yubik.net.ru

#ремонт #обман #мошенничество
Похожие новости
12 Марта 2024, 10:19 В администрации прокомментировали ситуацию с дорогами в Рассказово
16 Февраля 2024, 13:38 В городе Рассказово в квартирах во время ремонта не заменили стояки горячего водоснабжения
14 Февраля 2024, 11:13 В 3 корпусе 3 школы обсудили капитальный ремонт здания
5 Февраля 2024, 15:56 Жительница села Дмитриевщина прописала в доме иностранца
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.