Обокрали дачу пенсионерки
26.02.2018 14:00
Рассказово
0
3307 0
Обокрали дачу пенсионерки

25 февраля 2018 года в отделение полиции села Хитрово Рассказовского района обратилась женщина 1961 года рождения. Она сообщила, что в период с сентября 2017 года по 25 февраля 2018 года в селе Хитрово неизвестный проник в частный дом, используемый как дача, путем отжатия пластикового окна и совершил кражу.

Из дома пропали телевизор и зимняя куртка. Так же злоумышленник проник в гараж, воспользовавшись ключом, найденным в доме. Оттуда он совершил кражу продуктов питания, садового распылителя, бензотримера, электрического лобзика, шлифовальной машинки, электрической пилы и строительного миксера.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области, на место происшествия выезжала оперативно-следственная группа в полном составе. Тщательным образом проведен осмотр места происшествия, опрошены хозяйка и соседи, назначен ряд экспертиз. В настоящее время сотрудниками полиции и уголовного розыска отрабатываются несколько версий о причастности некоторых лиц, в том числе жителей этого и соседних населенных пунктов к совершению этого преступления.

В ходе проведения оперативно-следственных мероприятий будет установлен подозреваемый в совершении данной кражи, которого привлекут к ответственности по статье 158 УК РФ «Кража». Сумма нанесенного ущерба устанавливается.

#кража #дом #продукты #гараж #ущерб
Похожие новости
14 Января 2024, 18:48 В городе Рассказово горит дом
25 Декабря 2023, 11:13 В селе Верхнеспасское в пожаре погибла пожилая женщина
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
14 Декабря 2023, 14:45 Мужчина из Рассказовского округа получил срок за кражу щенка
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.