Пропавшая девушка в Тамбове найдена мертвой
21.03.2019 11:39
Рассказово Моршанск
0
8750 0
Пропавшая девушка в Тамбове найдена мертвой
19 марта в Тамбове пропала Елена Геннадьевна Костина, девушка 1998 года рождения. Девушка ушла из дома на улице Гастелло, 54 города Тамбов. Она отправилась на учебу в педагогический колледж на Карла Маркса 249, и должна была быть там до вечера. Однокурсники в этот день на учебе Лену не видели, на звонки и СМС девушка не отвечала, в социальные сети не заходила.
«Вчера утром мы написали заявление в полицию, затем днем вместе с полицейскими были у ее подруг, где она могла бы находиться, никто не видел ее и ничего не знает. Вечером из полиции сообщили, что был зафиксирован сигнал телефона в районе улицы Киквидзе, на левой стороне перед выездом из города, примерно там, где дома. Точно место определить невозможно, погрешность 2 километра. В это пятно входит жилой массив, частный сектор, гостиница, гаражный комплекс посадки и поля. Вчера около 9 вечера на местность выезжали полицейские», – рассказал в социальной сети Руслан Костин, брат Лены.
Во время поисков между пользователями социальных сетей велось активное обсуждение, строились различные догадки, данные постоянно менялись.
К поиску подключилась сестра девушки, ее друзья и группа поискового отряда «Лиза Алерт». Сегодня утром появилась новость: пропавшая девушка найдена.

«Девушка найдена мертвой без следов криминального характера», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области. Обстоятельства происшествия выясняются.
#ПоисковыйОтряд #поиск #добровольцы #ПропалаДевушка
Похожие новости
18 Января 2023, 09:18 11 добровольцев из Рассказова отправились на спецоперацию
26 Июня 2022, 12:00 В поселке Зеленый открылся ресурсный центр поддержки добровольчества
19 Февраля 2022, 11:01 Медики Рассказовской ЦРБ и волонтеры продолжают борьбу с COVID-19
3 Мая 2021, 15:14 Волонтерам работа не в тягость
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.