Рассказовец из-за чувства мести повредил автомобили своего знакомого
20.07.2022 14:00
Рассказово
12
2251 0
Рассказовец из-за чувства мести повредил автомобили своего знакомого

Зачастую ссоры и разногласия приводят к открытой вражде между людьми. Некоторые при малейшем раздражении превращаются в «вулкан», круша все вокруг. Накануне в городе Рассказово произошел схожий инцидент. Молодой человек 2002 года рождения, проживающий на Фабричном проезде, разбил два автомобиля мужчины.

По информации регионального УМВД, в полицию с заявлением обратился мужчина 1965 года рождения. Он сообщил, что на улице 1-й Некрасовский переулок у дома 26, на его машинах LADA (ВАЗ) 2114 и Hyundai i30 он заметил повреждения и вмятины.

Правоохранители осмотрели место случившегося, а также опросили возможных свидетелей. В скором времени им удалось найти и задержать злоумышленника. На допросе он рассказал, что своими действиями решил отомстить обидчику, с которым поссорился. Парень подгадал момент, когда рядом никого не было, взял палку и ударил по автомобилям.

«Ведутся мероприятия по документированию преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Теперь молодому человеку придется возместить материальный ущерб потерпевшему из своего кармана.

Фото: piter-unlock.ru

#палка #повреждения #авто
Похожие новости
14 Декабря 2023, 11:20 В городе Рассказово вынесли приговор мужчине за умышленное повреждение чужого имущества
3 Июля 2023, 16:49 В Рассказове на улице Цыплухина из автомобиля украли деньги
7 Апреля 2023, 14:55 В городе Рассказово будет закрыто движение транспорта на некоторых улицах
22 Марта 2023, 15:23 В Рассказове на Пролетарской сбили столб
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.