Рассказовцы показывают буйный характер
27.09.2019 10:32
Рассказово
1
3723 0
Рассказовцы показывают буйный характер

В Рассказовском районе произошел конфликт между пенсионерами. К стражам порядка обратилась женщина 1954 года рождения и рассказала, что ее гражданский муж угрожает ей убийством. Инцидент произошел в поселке 2-е отделение совхоза Арженка. На вызов прибыла полиция.

«Скандал в семье произошел из-за ревности к супруге. В разгаре ссоры мужчина 1957 года рождения стал угрожать сожительнице ножом, на что она отреагировала серьезно», – пояснила Светлана Пенягина, инспектор штаба МО МВД России «Рассказовский».

Известно, что мужчина угрожал гражданской супруге осознанно и на момент прибытия полиции был трезв. Сотрудники правоохранительных органов пресекли действия мужчины и задержали его. «Ревнивца» доставили в отделение. На допросе он признался в содеянном, а также у него был изъят нож. Против него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийства).

И еще один случай. Но здесь обидчик действовал решительно и был немногословен. 25 сентября около пяти часов вечера на улице Рассказова между двумя мужчинами произошел словесный конфликт. В тот вечер мужчина 1984 года рождения пришел в гости к родственнику с не лучшими намерениями. Гость ударил по лобовому стеклу «Лады Приоры», принадлежащему его оппоненту, мужчине 1951 года рождения.  

Сотрудники полиции задержали хулигана и доставили в отделение. На допросе он признался в содеянном. Подобные действия стали выражением неприязненных отношений.

#закон #нарушения #угроза
Похожие новости
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
30 Ноября 2023, 18:31 В городе Рассказово провели профилактическое мероприятие «Автокресло – детям»
31 Октября 2023, 16:01 Новый закон о гражданстве: что важно знать
28 Октября 2023, 17:40 Жительница Рассказова пыталась подкупить госавтоинспектора
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.