С начала года с наркотиками попались уже три человека
05.01.2020 00:50
Рассказово
1
3037 0
С начала года с наркотиками попались уже три человека

В Тамбовской области продолжается передача наркотиков через тайники-закладки – это такой способ торговли, который исключает личное общение между наркопродавцом и покупателем. В каждом случае закладчики разные и цели у них также индивидуальны.

О трёх случаях незаконного оборота наркотиков сообщили в УМВД по Тамбовской области 4 декабря.

Все случаи произошли уже в наступившем году. У 41-летнего жителя Рассказово полицейские нашли марихуану весом 10 грамм. После этого они его задержали.

Два подобных инцидента произошли в Мичуринске и Тамбове. Там стражи порядка обнаружили у горожан 15 грамм марихуаны и 4 грамма героина. Как выяснили сотрудники наркоконтроля УМВД, второе вещество было размещено в тайнике с целью дальнейшего сбыта.

«Наркотические средства направлены на экспертизу. В дальнейшем задержанные могут быть привлечены к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков», – сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

#СбытНаркотиков #ТайникиЗакладки #подозреваемые #НезаконныйОборотНаркотиков
Похожие новости
20 Января 2020, 15:21 За день в регионе полицейским с наркотиками попались четыре человека
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.