Тело 13-летней девочки было закопано в лесу
11.03.2020 20:02
Рассказово Моршанск
3
6433 0
Тело 13-летней девочки было закопано в лесу

В Тамбовской области найдено тело 13-летней девочки, которая пропала вечером 7 марта в селе Бокино.

«Найдена. Погибла», – написано на странице волонтеров отряда «Лиза Алерт» в соцсетях. Ранее Портал Тволк сообщал, что жительница Бокино вечером 7 марта ушла из дома на дискотеку и не вернулась.

Напомним, ее искали спасатели, правоохранители и волонтеры. 9 марта по подозрению в ее убийстве был задержан 35-летний житель Котовска. По версии следствия, он сбил ее на своем автомобиле на одной из улиц села. Мужчина решил, что девочка мертва и, чтобы скрыть следы преступления, отвез ее к водоему и сбросил в воду.

Водолазы исследовали дно реки Цна в районе села Бокино в месте, указанном подозреваемым, но безрезультатно. Одновременно розыскные мероприятия продолжались и в других местах. Поисковые группы прочесывали окрестности Тамбовского района и города Котовска.

По информации управления СК РФ по Тамбовской области, вечером 11 марта тело девочки, закопанное в землю, обнаружили в лесном массиве города Котовска. Точная причина смерти школьницы станет известна по результатам проведения судебно-медицинской экспертизы.

«По ходатайству следствия подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в пресс-службе региональном следственном комитете.

#ПоискиРебенка #ПропалЧеловек #НайденаПогибла #трагедия
Похожие новости
13 Декабря 2023, 09:02 Подробности пожара в селе Нижнесспаское. Есть погибшие и пострадавшая
21 Сентября 2023, 14:05 В утреннем пожаре погиб 10-летний мальчик
13 Октября 2022, 12:00 Предприниматель из Рассказово помог семье погорельцев с одеждой
19 Сентября 2022, 12:45 При пожаре в городе Рассказово погибли женщина с маленьким ребенком
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.