В Рассказове пожилой велосипедист въехал в автомобиль
04.10.2019 16:53
Рассказово
10
3596 0
В Рассказове пожилой велосипедист въехал в автомобиль

В Рассказове пожилой велосипедист врезался в бок автомобиля «Лада Гранта». Он облокотился на дверь машины и съехал на землю. Об этом рассказали очевидцы. Мужчина не смог подняться. Автомобиль повреждений не получил.

«Я ехала по Коммунальной, а мужчина – слева по Комитетской. Я увидела его и затормозила. Он тоже начал тормозить и выруливать, но не успел. Он не ударился, я его не сбила, все было мягко. Он просто лег на дверь», – взволнованно пояснила девушка-водитель.

Повреждений и царапин от велосипеда на боку ее автомобиля не обнаружилось. Свидетельством мягкого столкновения остался только чистый след на грязной поверхности, которую мужчина протер одеждой, когда съезжал вниз.

По мнению очевидцев, лежа на земле после столкновения, мужчина выглядел испуганным и ошарашенным. Велосипед лежал рядом. Мужчина с трудом отвечал на вопросы. Он смог назвать свое имя и сказать, что проживает на Коммунальной. Также он сообщил, что ехал из магазина. При нем был пакет с продуктами.

Сразу после аварии девушка-водитель вызвала скорую. Ее пришлось ждать около получаса. Сотрудники ДПС прибыли раньше, стали разбираться в ситуации и составлять протокол. Подоспевшие следом врачи осмотрели мужчину, но не нашли внешних признаков травм. Тем не менее, они положили его на носилки и увезли.

#авария #ДТП
Похожие новости
21 Февраля 2024, 11:28 На Пролетарской столкнулись большегрузы
19 Февраля 2024, 13:43 В Рассказовском округе столкнулись Audi и Kia
8 Февраля 2024, 22:37 Вечерняя авария в Арженке. Столкнулись две фуры
2 Февраля 2024, 23:45 В Рассказове автомобиль Changan врезался в KIA Spectra
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.