За день в регионе полицейским с наркотиками попались четыре человека
20.01.2020 15:21
Рассказово Моршанск
1
2337 0
За день в регионе полицейским с наркотиками попались четыре человека

Наркотики давно стали угрозой мирового масштаба. По статистике ВОЗ, во всем мире более 29 миллиона человек страдают от наркозависимости и сопутствующих болезней. Так, в Тамбовской области за один день стражи порядка задержали четырех жителей региона с запрещенными веществами. Об этом сообщили в УМВД по Тамбовской области 20 января.

Все случаи произошли в минувшую пятницу. У 17-летнего подростка в Рассказово полицейские совместно с сотрудниками ФСБ обнаружили наркотическое средство «соль» весом 0.7 грамм.

Три подобных инцидента произошли в селе Карели Моршанского района, Котовске и Сосновском районе. Там стражи порядка обнаружили у горожан около 66 грамм марихуаны. Как выяснили правоохранители, второй задержанный приобрел наркотики еще в июле прошлого года.

Наркотические средства направлены на экспертизу. В отношении задержанных, которые подозреваются в незаконном обороте наркотиков, проводятся проверки, решается вопрос об их привлечении к ответственности», – пояснили в пресс-службе регионального УМВД.

#СбытНаркотиков #ТайникиЗакладки #подозреваемые #НезаконныйОборотНаркотиков
Похожие новости
5 Января 2020, 00:50 С начала года с наркотиками попались уже три человека
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.