Задержан за публичное оскорбление сотрудников Росгвардии
20.02.2019 15:36
Рассказово
1
3102 0
Задержан за публичное оскорбление сотрудников Росгвардии

На пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной кнопки в одном из кафе, расположенном по улице Пролетарской города Рассказово.

Данное сообщение было незамедлительно передано экипажу группы задержания в составе прапорщика полиции и старшего сержанта.

Прибыв по указанному адресу, сотрудниками Росгвардии был обнаружен неизвестный гражданин, который, находясь в состоянии опьянения, вел себя неадекватно и агрессивно. На требование сотрудников прекратить нарушать общественный порядок в ответ публично стал оскорблять их грубой нецензурной бранью и попытался покинуть место происшествия.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников Росгвардии 28-летний правонарушитель был задержан и передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Инспектор ФГКУ «ОВО ВНГ России по Тамбовской области» М.П. Столярова
#оскорбление #росгвардия #нарушитель
Похожие новости
14 Марта 2024, 15:27 Росгвардейцы провели патриотическое мероприятие для учеников школы города Рассказово
15 Ноября 2023, 13:58 Житель Рассказова пытался подкупить полицейского
26 Октября 2023, 15:14 Вневедомственная охрана Росгвардии отмечает 71 годовщину
14 Июля 2023, 10:37 В Рассказове нашли артиллерийский снаряд
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.