Женский «реслинг» в Рассказово
20.02.2018 17:03
Рассказово
1
5261 7
Женский «реслинг» в Рассказово

17 февраля ночью у одного из рассказовских кафе произошла драка.

По информации МОМВД России «Рассказовский», в этот вечер две компании отдыхали в местном кафе. Когда несколько человек из этих компаний вышли на крыльцо заведения подышать воздухом, между двумя девушками 1986 и 1981 года рождения произошла словесная перепалка. В ходе данной ссоры завязалась драка.

Как сообщают очевидцы, дерущихся девушек удалось разнять, и одна из них вызвала полицию.

В результате драки больше всего пострадала девушка 1986 года рождения. Она получила повреждения в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба и гематомы мягких тканей верхних и нижних конечностей, ушиба грудной клетки, шейного и поясничного отдела позвоночника, так же у нее исцарапано лицо. Пострадавшая не госпитализирована.

Как сообщили в МОМВД России «Рассказовский», одна из девушек написала заявление в полицию. Находились ли участницы драки в состоянии алкогольного опьянения, станет известно после получения результатов медицинской экспертизы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела либо об административном правонарушении.

#драка #кафе #повреждения #заявление
Похожие новости
8 Октября 2023, 15:39 Рассказовские полицейские раскрыли кражу щенка
21 Июня 2023, 13:25 Где готовят вкусный шашлык?
23 Марта 2023, 10:49 Отравившимся в кафе рассказовцам выплатят компенсацию
21 Ноября 2022, 16:58 Житель Рассказовского района «проспал» 138 тысяч рублей
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Qwerty

По рассказовским меркам две тетеньки тридцати семи и тридцати двух лет девушки?

Ответить 20.02.2018 20:30:00
dromtin

o Как....
Во первых: Данная особа 1986 г.в. весь вечер расходилась и с каждый градусом выпитого горячительного напитка кровь ее кипела и вера в себя набирала обороты. А презрение к всему человечеству приобретала гитлеровский характер! Ко  всему добавлялась высокомерие и чрезмерное самолюбие не давало покоя этой дивчине что она  "дворянских кровей"  на которой пробы ставить негде делает в этом хлеву и среди челяди и неугодных сельских обывателей. И не в силу держать столь вопиющий факт начала высказывать что кто где и как .... добавляло храбрости что с ней находился дивный ее "паж" обладавший не малой силой и малым разумом который к сожалению проявил вопреки здравого смысла вместо того что бы ситуацию перевести в цивилизованное разрешение разногласий стал уподобляться процессу внося хаос и насилие в отношении женщин и слабых людей. К несчастью "дворянки" , ейный кавалёр которые  в силу  затуманнего его сознания "огненной водой" без разбору прислал ей 2-3 оплеухи даже не придав этому значение.
Самое интересное посетителя данного замечательного заведения вместо помощи или элементарного вызова "красных молодцов"  на бело-синих  лихих УАЗиказ  стояли и смотрели как на представление вечера типо Шоу.... - с сожалениям это констатировать но весь "тамашний"  люд реально  походил на остолобов и стадо баранов стоявших в загоне...

Во вторых...  Сей данная особа 1981 года которую представляют как монстра и инициатора в чей адрес употреблялись "милые"   слова на Ш,  Б,  М... и т.д. без всяких на этого причин разве что она не дворянских кровей и не поддерживает сей распутный образ жизни как "Дворянка" 1986 года с 12 лет в силу ее слабости к "передку"...попросила  Дворянку не высказываться без доказательно а соответственно никак в ее адрес и мирно продолжить отдых в своих компаний!!!  
На данный упрек дворянка решила проучить сей смелую дивчину "крестьянских кровей" и  ударила первой "непокорную выскочку"  с криком:
"- Геть отсюда челедь!!!"

В процессе этого душе и волосо -щепательного, глазо-зарапанного, ногти-ломающего представления со стороны Крестьянки милой холопкой был вызван бравый патруль в ночи который примчался мимолетна аш через  каких то 40 мин...!!


Из всего выше написанного хотелось бы пожелать всем отдыхающим если вы идите отдыхать идите в кафе если хотите руками махать идите в спорт зал! Мы уверены что любой конфликт можно разрешить словами и всегда можно прийти к компромиссу и добавить повод для объединение совместных компаний для  совместного веселого вечера который всегда доставит больше положительных эмоций и утро будет еще радостней от новых впечатлений, а добры-молодцы и хранители порядка тогда смогут и вздремнуть часок  и быть еще в более лучший форме на случай вторжения инопланетных  захватчиков ......


Всегда ваш Drimtin/....\

Ответить 20.02.2018 22:33:58
cbn

liza1998,
девушки бальзаковского возраста

Ответить 21.02.2018 07:22:40
anja

dromtin,
вот это слог! Сочинительством заняться не пробовали?))

Ответить 21.02.2018 08:06:49
Elena

dromtin, Какой крутой комментарий! Либо человек сам журналист, либо ему просто необходимо этим заняться  ;)

Такой слог не каждому доступен. Браво!!!

Ответить 21.02.2018 09:25:05
фейхуа

dromtin,
Такие развёрнутые коментарии радуют душу, хоть и описывают обычную бабскую драку. Не оскудела рассказовская земля талантами.

Ответить 21.02.2018 11:09:04
dromtin

Elena,
так и думал ...опять одни ржаки и удивления написанному без усвоения сути высказывания и поддержки или критики написанного...что у нас в городе нет с кем подискутировать на тему драк в кафе ..??
Или же данные особи не знают с какой стороны к компьютеру подойти..?

А журналистам следует прежде чем что то писать и выпускать в публичное обращение материал если они так хотят опросить все стороны + очевидцев + просмотреть камеры на которых могут быть запечатлены факты и т.д.  и после "воспроизведения"  все картины на бумаге просеять весь материал через 3 сита правды приступать к написанному!!!

А если они просто хотят "засрать" сайт города ересью и враньем то данный сайт превратиться в глумление и интернет унитаз города...!!!

Вот темы для тех кто может не знает о чем можно написать!
1. Рыбалка на льду - один день из жизни рыбака все хитрости и умения + мастер класс
2. Каток и места где еще катаются на коньках жители города и района
3. Чистые дворы - как коммунальная служба справляется с проездом между домами не только в центрах но и в окраинах города + Какие дороги в районе смоет ли скорая проехать к каждому дому!? (в некоторых частях города льдины размером с машины и спокойно себе стоят)
4. Все на лыжи  - -материал про то кто как и когда катается на них все соревнований!
5. -  так же можно по спортивную тематику кто где как занимается спортом советы предостережения  и  т.д.


и еще могу посидеть 5-10 часиков и еще тем 50 накидать ток не моя это работа........

Ответить 21.02.2018 11:23:21
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.