Жительница Рассказово оставила воришке 13 000 рублей и паспорт
13.11.2018 11:53
Рассказово
1
3274 0
Жительница Рассказово оставила воришке 13 000 рублей и паспорт
О пропаже женщина естественно заявила в отдел полиции. В своем заявлении указала, что она отвлеклась и случайно оставила сумку без присмотра.
Дело было на улице Маяковского, около одного из офисов. Безнадзорную вещь заметил прохожий и похитил ее. В сумке находились деньги и паспорт. Когда жительница Рассказова вернулась назад, обнаружила пропажу, а там было 13 000 рублей и паспорт.
«Сотрудники полиции выехали на место и изъяли запись видеонаблюдения с ближайших наружных камер. При просмотре записи момент кражи был выявлен, составлено описание злоумышленника. В ходе розыска сотрудниками уголовного розыска и патрульно-постовой службы по горячим следам был задержан мужчина 1981 года рождения. Задержанного доставили в отдел полиции, где после опроса рассказовец дал признательные показания. Похищенное изъяли и вернули потерпевшей», - рассказывают на сайте Управления МВД России по Тамбовской области.
Мужчине предстоит понести ответственность, сейчас полицейские готовят документацию о преступной деятельности.
#КражаДенег #УкралСумку #вор #похищение
Похожие новости
21 Февраля 2024, 15:48 У жителя Рассказова похитили с карты деньги
23 Сентября 2022, 15:42 Рассказовец вымогал деньги у соседа по общежитию
12 Июля 2022, 10:45 Жители Рассказова приглашаются к участию в конкурсе на лучший дом и лучший двор
11 Марта 2022, 11:31 Житель Рассказовского района получил 10 лет за убийство
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.