Жителя города Рассказово обманули мошенники
14.07.2022 14:14
Рассказово
10
2162 0
Жителя города Рассказово обманули мошенники

11 июля житель города Рассказово стал жертвой телефонного мошенничества и лишился денег. Он поверил «сотрудникам полиции» и согласился на их условия.

Потерпевшим оказался 45-летний мужчина. Аферисты ввели его в заблуждение, рассказав, что на него пытаются взять кредит. Для его аннулирования, а также, чтобы поймать преступников, ему необходимо срочно перевести средства на безопасный счет.

Пострадавший был полностью уверен, что разговаривает с полицейскими и ему помогают. Он перечислил 155 тысяч рублей злоумышленникам. Спустя некоторое время понял, что его обманули и обратился в полицию за помощью.

«В настоящее время сотрудники уголовного розыска в рамках проведения комплекса мероприятий устанавливают владельцев телефонных номеров и банковских счетов, куда перечислены деньги жителя Рассказово, проводят мероприятия по установлению личностей мошенников и их задержанию», – сообщили в УМВД по Тамбовской области.

Фото: ставрополь.рф

#ЛожныйЗвонок #полиция #кредит
Похожие новости
1 Февраля 2024, 17:08 Сотрудники ГИБДД выйдут в рейд по пешеходам
22 Декабря 2023, 12:03 У жителя города Рассказово украли 59 тысяч рублей
1 Декабря 2023, 09:24 Мужчину будут судить за удар полицейского
30 Ноября 2023, 18:31 В городе Рассказово провели профилактическое мероприятие «Автокресло – детям»
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.