ФНС предъявила иск штабу Навального в Уфе на 10 млн рублей
17.06.2020 15:59
Рассказово Моршанск
0
2629 2
ФНС предъявила иск штабу Навального в Уфе на 10 млн рублей

Федеральная налоговая служба (ФНС) предъявила иск в суд, чтобы вернуть миллионы рублей, которые задолжал штаб Алексея Навального, расположенный в Уфе. Теперь штаб находится под угрозой банкротства.

Сумма, которая указана в иске, составляет более десяти миллионов рублей. Долги в основном составили не уплаченные страховые взносы на сотрудников. Руководство штаба совершила грубое нарушение финансовой дисциплины, оно посчитало ненужным отчислять средства в Пенсионный фонд.

Официальные данные показывают, что уфимский штаб Навального растратил более 43 миллионов рублей за 2019 год. Часть денег это — зарплата активистам, остальные деньги скорее всего ушли в Брянск на оплату компании в Пензе. Таким грубым способом уфимский штаб Навального пытался уйти от налогов. Теперь эти средства будут возвращены в казну через суд.

Похожие новости
16 Октября 2023, 14:18 За неуплату налогов у жительницы Рассказова арестовали машину
19 Октября 2022, 11:15 Что такое налоговое уведомление и как его исполнить
17 Декабря 2021, 16:14 Приставы помогают повышать собираемость налогов
18 Ноября 2021, 20:18 Налоговая инспекция напоминает о необходимости своевременной уплаты налогов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
егур

Кто бы сомневался, что прибегут с проверками к Навальному или Платошкину, такие яркие фигуры вызывают у власти только сами знаете что. И пригожинские патриотики  сами понимают что с проверками не придут к сечину, у которого месячный доход раза в 3 больше чем эти суммы штрафа, или к дочке горячо нами любимой инициаторши обнуления терешковой.  Патриотики , расскажите нам неграмотным, какой доход у нашей уважаемой терешковой, сколько миллионов за прошлый год, это было бы интереснее.

Ответить 18.06.2020 23:32:39
егур

Срочная новость: РОСКОМНАДЗОР наконец победил Дурова и разблокировал telegram, хотелось бы увидеть комментарий патриотов.

Ответить 19.06.2020 00:08:11
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.