Barboleta: детский трикотаж и постельное белье из Иваново
20.10.2017 13:33
Рассказово Моршанск
0
3600 1
В вопросах сна немало нюансов: свежий и прохладный воздух в комнате, где спит малыш, мебель из безопасных материалов, качественный матрас подходящей жесткости, мягкое к телу постельное белье, удобная пижама.

Только натуральные ткани

Если говорить о постельном белье, то оно должно быть выполнено исключительно из натуральных материалов. Это может быть шёлк, хлопок, бамбук, лен. Чаще всего родители отдают предпочтение хлопку. Этот материал обладает гипоаллергенными свойствами, он хорошо «дышит» и впитывает влагу, неприхотлив в уходе. Хлопковых тканей по типу плетения может быть несколько: бязь, сатин, поплин, ситец, перкаль, батист, фланель, трикотаж. От качества нити и плотности ткани будут зависеть потребительские свойства постельного белья. Чаще всего для пошива постельного белья используют бязь, поплин, сатин, перкаль. Можно встретить и «зимние» варианты из фланели, но при частых стирках она быстро теряет мягкость. Достаточно новый материал на рынке — тенсель. Он производится из волокон эвкалипта и имеет все свойства натуральных тканей. Материал тонкий, но прочный, шелковистый и приятный на ощупь, обладает хорошими терморегулирующими свойствами.

Детские комплекты на Barboleta.ru 

Решить вопрос с выбором качественного постельного белья поможет интернет-магазин Barboleta.ru. По ссылке http://barboleta.ru/detskoe-postelnoe-bele-poplinможно купить поплиновое детское постельное белье из Иваново. Этот материал похож на бязь, так как имеет тот же вид плетения, но более мягок на ощупь. Он относится к числу недорогих, а значит без ущерба для семейного бюджета можно приобрести ребенку 2-3 комплекта постельного белья. Поплин хорошо выдерживает частые стирки и сохраняет цвет, но иногда дает усадку. Этот вид ткани хорошо переносит воздействие высоких температур: детское белье можно гладить и отпаривать.

Также в интернет-магазине представлены детские комплекты постельного белья из бязи, перкаля, сатина. Данные ткани отличаются натуральностью и мягкостью, они безопасны для здоровья, не вызывают раздражений и аллергических реакций.

Что касается расцветок, то на barboleta.ru можно подобрать детский комплект постельного белья с изображениями любимых мультипликационных героев или с другими детскими темами. Хлопковые ткани хорошо поддаются окраске, что позволяет воплотить в жизнь яркие детские фантазии.

Ивановский производитель «Barboleta» также предлагает широкий выбор постельного белья взрослым. В интернет-магазине есть недорогие комплекты из бязи и комплекты премиального качества из шелковистого сатина. Ассортимент регулярно дополняется новыми расцветками.

Домашний трикотаж 

«Barboleta» — это не только постельное белье, но и домашний трикотаж для взрослых и детей. Халаты и пижамы, туники и платья, майки и футболки, юбки и брюки, шорты и бриджи — на barboleta.ru есть все необходимое для стильного домашнего гардероба. Из представленного ассортимента можно выбрать подходящие комплекты для поездки на дачу, для отдыха на природе. 

На правах рекламы
Анна Ермолаева
#ПостельноеБелье #поплин #ткань
Похожие новости
10 Декабря 2020, 11:28 Как сохранить постельное белье надолго?
1 Марта 2019, 19:46 «Волшебный сон» обеспечит каждый дом постельным бельем
20 Августа 2018, 09:18 Творчество стирает границы
18 Июня 2018, 14:50 О тканях, которые используются для пошива домашнего текстиля
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
rczuczman

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 20.10.2017 13:43:34
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.