Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
29.09.2020 09:28
Рассказово
5
3317 0
Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни
  • Кафе «Скрипка» – лучшие блюда на все случаи жизни

Культура приема пищи формировалась столетиями, а шикарные застолья всегда были и остаются залогом практически любого значимого в жизни человека события. В Рассказове предприятие общественного питания с поэтическим названием «Скрипка» давно и с успехом предлагает своим посетителям вкуснейшие блюда собственного приготовления. Кухню «Скрипки» отличает то, что ее повара – настоящие мастера своего дела, прошедшие обучение в лучших ресторанах страны, – приезжают готовить для рассказовцев из областной столицы.


Прекрасный интерьер, живая музыка, тактичное и душевное обслуживание – достойное дополнение не только к ужину при свечах для двоих, но и торжествам с большим количеством приглашенных.


Кафе «Скрипка» – идеальное место для проведения свадеб, юбилеев, дней рождения, выпускных вечеров, встреч одноклассников. Элегантные уютные залы вмещают до 70 приглашенных. Меню позволит учесть вкусы и предпочтения каждого гостя, а опытные специалисты заведения дадут дельные советы и окажут всестороннюю помощь в организации праздника абсолютно бесплатно. Напитки, фрукты и десерты посетители могут приносить с собой.


К сожалению, нашу жизнь сопровождают не только радости и праздники. Случается, что безвозвратно уходит близкий человек. Это всегда неожиданно, даже если человек долго и тяжело болел. Смерть сопряжена со множеством хлопот, и организация традиционного поминального обеда является наиболее трудоемкой для скорбящих родственников. Эту часть забот работники кафе «Скрипка» с готовностью возьмут на себя. Кафе «Скрипка» проводит поминальные обеды для гостей численностью до 100 человек.


В число услуг, предоставляемых заведением, входит приготовление бизнес-ланчей. Разнообразие комплексных обедов удовлетворит вкус самого взыскательного гурмана. Отведать обеденные блюда можно с 12:00 до 15:00 часов как в заведении, так и на рабочем месте. Вкусные, ароматные, горячие, аккуратно упакованные обеды бесплатно привезут в любую точку Рассказова.

Кафе «Скрипка» предлагает:

– Банкет – от 1000 рублей на персону

– Поминальный обед – от 650 рублей на персону

– Каждый 9 обед в заведении – бесплатно

– Бесплатная доставка по городу Рассказово

Познакомиться с меню можно в группах Кафе «Скрипка» социальных сетей:

«Инстаграм» 

«ВКонтакте» 

«Одноклассники» 

Сделать заказ или получить консультацию по интересующим вопросам – по телефону: 8 915 865 52 14.

На правах рекламы

#кафе #БанкетныйЗал #обед
Похожие новости
1 Августа 2023, 11:52 Рассказовцы прошли мини-эстафету ГТО в честь 100-летия Министерства спорта
21 Июня 2023, 13:25 Где готовят вкусный шашлык?
23 Марта 2023, 10:49 Отравившимся в кафе рассказовцам выплатят компенсацию
30 Августа 2022, 10:36 Пострадавшие от отравления на выпускном вечере требуют компенсации
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.