«М-Сервис»: отечественный металлопрокат напрямую от производителя
13.10.2017 14:04
Рассказово Моршанск
0
3129 1
Несмотря на жесткую конкуренцию на российском рынке металлопродукции, многие покупатели не могут найти хорошего производителя.

При выборе компании-партнера они предъявляют несколько основных требований к продукции и условиям сотрудничества. Это:
  • соответствие металлопроката ГОСТам и международным стандартам;
  • низкая стоимость и гибкое ценообразование;
  • расширенный сортамент;
  • возможность заказа проката в необходимом объеме в сжатые сроки.
Основным поставщиком металлопроката в г. Иваново и Ивановской области является компания «М-Сервис». Ассортимент предприятия насчитывает свыше 150 единиц продукции. Ознакомиться с полным перечнем предлагаемых товаров и услуг можно непосредственно на странице сайта производителя http://xn--37-7lcu.xn--p1ai/metalloprokat. Организация отпускает прокат и сопутствующие к нему изделия, как крупными партиями, так и средним и мелким оптом. Для частных клиентов предусмотрена розница. Многоступенчатая система формирования цен позволяет удовлетворить потребности разных покупателей.

Помимо продажи металлопроката, компания «М-Сервис» оказывает ряд дополнительных услуг. Это рубка, резка металла, погрузка и доставка его собственным и наемным транспортом в любую точку города (области).

Сортамент производителя

Сортамент компании «М-Сервис» постоянно обновляется в зависимости от потребностей современного рынка. На текущий момент в общий прайс продукции включены:
  • трубы: электросварные, бесшовные, оцинкованные (с антикоррозийным покрытием) - используются для прокладки коммуникационных систем, для возведения базовых конструкций в строительстве, мебельном производстве и т. д.;
  • листы х/к, г/к, оцинкованные, крашенные, рифленые - в зависимости от типа, толщины отпускаются рулонами, пачками, предусмотрена порезка заготовок по заданным параметрам покупателя;
  • кровельные материалы: металлочерепица, профлист - изделия имеют высокую степень изоляции и защиты от воздействия негативных погодных условий, выпускаются в разных цветовых решениях;
  • гладкая и периодическая арматура разной длины из углеродистой стали, в зависимости от диаметра отпускается в прутках или бухтах;
  • штакетник, профнастил крашенный - применяются для возведения ограждений, декоративных заборов;
  • швеллеры, уголки из черного металла - используются в разных производственных и ремонтных сферах, строительстве для возведения каркасов, металлоконструкций и т. д.
Интернет-магазин «М-Сервис»: оперативное обслуживание в режиме 24/7

Заказать продукцию компании «М-Сервис» можно разными способами. Оптимальным вариантом, который существенно экономит время на заключении сделок, является покупка товаров через интернет-магазин. Пройдя простую форму регистрации, пользователь сможет ознакомиться с действующими ценами на предлагаемые позиции, быстро оформить заказа в режиме 24/7. Для удобства клиентов предусмотрена обратная форма связи с профессиональными консультантами. С ее помощью можно уточнить любые нюансы по наличию продукции, ее качеству, способах доставки, оплаты и т. д.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#металлопрокат #товары #прокат #услуги
Похожие новости
11 Марта 2022, 10:54 Алексей Поздняков проверил наличие товаров первой необходимости в магазинах Платоновки
7 Марта 2021, 07:40 В Рассказове заработала система автоматического приема показаний водяных счетчиков
7 Декабря 2020, 15:53 Большое поступление полотенец и постельного белья в магазине «Без переплаты»
20 Ноября 2020, 15:11 В Рассказове появился новый магазин товаров для всей семьи
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
HouseMD

В Рассказово есть их отделение?

Ответить 13.10.2017 15:40:20
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.