Меховая шуба – не просто предмет гардероба!
17.10.2020 06:40 0+
Рассказово
0
2085 0
Меховая шуба – не просто предмет гардероба!

Шикарные кировские шубки снова будут доступны рассказовчанкам уже в следующую субботу – 24 октября. «Линия меха» вновь посетит Рассказово с новой коллекцией прекрасных мехов. Выставка-продажа пройдет в ККЗ «Смена» и представит натуральные женские шубы, меховые жилеты и головные уборы, способные удовлетворить самый взыскательный вкус. Покупателей ожидают приятные цены, интересные акции и, конечно же, щедрые подарки.

На выставке можно будет приобрести мутоновые шубки по цене от 9 900 рублей.

На ряд неакционных товаров предоставлена скидка до 50 %, однако желающим ее получить лучше поспешить, поскольку количество изделий ограничено!

Оплатив покупку наличными или оформив кредит, счастливая обладательница новой шубы сможет завершить зимний образ, купив меховую шапку всего за 1 рубль!

Приобрести товар можно как за наличные денежные средства, так и по безналичному расчету – банковской карте. Посетителям кировской меховой выставки будет предоставлена возможность купить понравившееся изделие с оплатой в рассрочку до двух лет без первоначального взноса и переплаты. Желающие смогут оформить на приглянувшийся меховой предмет гардероба кредит сроком до трех лет. И то, и другое предоставляет АО «ОТП Банк» лицензия № 2766 от 27.11.2014. г. Опытные и доброжелательные консультанты помогут выбрать наиболее оптимальный вариант оплаты и подробно расскажут о тонкостях оформления сделки.

Затянувшееся бабье лето, к сожалению, не продлится вечно. До наступления зимы осталось всего каких-то пару месяцев. И сейчас самое время позаботиться о себе и том, чтобы сделать хмурую, неуютную зиму максимально комфортной. Качественная и красивая меховая шуба – это не просто предмет гардероба, способный согреть в холодную погоду, для женщины это еще и источник хорошего настроения, с которым даже самая холодная и долгая зима в радость!

Выставка продажа «Линия меха» г. Киров пройдет: 24 октября с 10:00 до 18:00 в ККЗ «Смена» по адресу: г. Рассказово, ул. Куйбышева, 12.  

На правах рекламы

#шубы #Выставка #продажа #ККЗСмена
Похожие новости
16 Апреля 2024, 09:18 В Рассказово откроется выставка «Тамбовские традиции»
6 Марта 2024, 16:28 В Рассказово открылась семейная выставка
2 Марта 2024, 13:55 5 марта состоится открытие выставки «В пряничном домике»
26 Февраля 2024, 14:37 За продажу алкоголя подростку продавец из Рассказова заплатит штраф
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.