Надежность и престиж
20.02.2019 11:31
Рассказово Моршанск
3
2842 2
Надежность и престиж
  • Надежность и престиж
  • Надежность и престиж

Крупнейший в России мясоперерабатывающий завод «Тамбовский бекон» был запущен в 2015 году. За это время предприятие успело зарекомендовать себя не только как поставщик качественного продукта, но и как надежный работодатель. В 2018 применение своим навыкам на заводе нашли почти две тысячи человек. Но чтобы соответствовать мировым стандартам и быть лидером на рынке, «Тамбовский бекон» ежедневно усиливает и расширяет свою команду, предлагая жителям региона множество вакансий по многочисленным компетенциям.

У тех, кто упорно трудится на «Тамбовском беконе» есть все шансы сделать успешную карьеру. Ведь внутренняя политика предприятия такова, что руководителями становятся именно те, кто прошел всю производственную «лестницу» с самой нижней ступени.

Для активных работников существует множество вариантов своего профессионального развития. Повышения квалификации и переквалификация, стать наставником и самому обучать молодых сотрудников, а также получить при поддержке компании «Тамбовский бекон» качественное образование в области технологии мяса.

Своим сотрудникам «Тамбовский бекон» предлагает обширный социальный пакет. Он включает в себя следующие позиции: материальная помощь, мобильная связь, компенсация затрат за личный автомобиль, обеспечение жильем сотрудников, доставка сотрудников до места работы, программа «Санаторно-курортное лечение», получение медицинской помощи, предоставление бесплатных обедов. А кормят на производстве вкусно и разнообразно. Практически как дома.

Выбирая «Тамбовский бекон», вы выбираете надежность, престиж, комфортные условия для труда и карьерного роста с хорошей, а главное своевременной оплатой.

На правах рекламы


ООО «Тамбовский бекон»
#ТамбовскийБекон #вакансии #работа
Похожие новости
5 Марта 2023, 12:07 «Быстрое свидание с работой»
16 Февраля 2023, 10:58 График работы ГИБДД в праздничные дни
27 Октября 2022, 16:56 В кадровом центре рассказовцы могут освоить новую профессию
7 Июня 2022, 10:16 Центры занятости Тамбовской области обновляют сервисы по трудоустройству
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
cbn

Да уж и за эти несколько лет уже несколько раз успел слить в реку ядовитые отходы

Ответить 20.02.2019 11:53:24
Любовь52

[URL=https://www.youtube.com/watch?v=hU9vBmaE-Dg]https://www.youtube.com/watch?v=hU9vBmaE-Dg[/URL]

Ответить 20.02.2019 16:59:37
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.