Нефтепродукты оптом: предложения от крупных поставщиков
30.05.2019 08:43
Рассказово Моршанск
0
2163 0

Без использования разнообразных нефтепродуктов сегодня невозможно представить решение очень широкого спектра повседневных, промышленных задач. С их помощью можно организовывать движение любого транспорта, функционирование станков, оборудования, производство ряда продукции. Для собственных нужд и дальнейшей оптовой или розничной перепродажи сегодня удобно приобретать продукцию у крупных поставщиков. Такие компании, как НефтьОпт, нефтепродукты оптом предлагают на выгодных условиях, предусматривающих не только демократичные цены от производителей, но и доставку на адреса заказчиков. При этом размеры минимальных партий могут составлять всего 500 литров. Для транспортировки товаров к клиентам используются специализированные автомобили, а также железнодорожные составы, нефтепроводы.

В одном месте может быть представлен очень широкий ассортимент предложений. Наряду с сырой нефтью крупные поставщики реализуют дизельное топливо и его качественные аналоги, бензин, газовый конденсат, мазут, керосин, битум, пропан и бутан в сжиженном состоянии, газоиль. Вся продукция имеет сертификаты и полностью соответствует стандартам, принятым на отечественных просторах. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте продавца. Здесь же легко воспользоваться специальным конвертером нефтепродуктов, посредством которого удается без лишних усилий произвести расчеты для перевода литров в тонны и в обратном порядке для точного ориентирования в стоимости предложений относительно тех или иных величин измерения.

В рамках одного поставщика отличный разброс предложений наблюдается даже в пределах отдельно взятых категорий. Так, если речь идет о бензине, то могут быть доступны АИ-80, АИ-92, АИ-95 и АИ-98 с соответствующими показателями октанового числа по исследовательскому методу. Каждый вариант может идти с разной плотностью, от нескольких производителей, в связи с чем варьируются и цены по каждой категории. Для удобного знакомства с актуальным каталогом обычно предусмотрены сводные таблицы со всеми данными по товарам, в том числе и со стоимостью в расчете на литры и тонны. Здесь же могут быть представлены функции для совершения заказа, например, специальная кнопка для выбора товара и его количества, перехода в личный кабинет. Также применяется и форма для введения всех базовых параметров интересующих нефтепродуктов, точки доставки к клиенту.

На правах рекламы

Оксана Клочкова
#нефть #НефтьОптом #КрупныеПоставщики
Похожие новости
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.