Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
11.10.2017 19:00
Рассказово
2
2719 1
Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
  • Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
  • Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
  • Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
  • Новая коллекция ультрасовременных оправ для очков
В «Аптеку-Оптику» поступила новая коллекция медицинских оправ для очков. Все оправы из новой коллекции привезены с Международной оптической выставки, проходившей в городе Москва. Каждая оправа находится в единственном экземпляре. Среди стран-производителей такие, как: Китай, Италия, Польша. Цены приемлемы, а модели разнообразны – от недорогих до элитных оправ. Многообразен и дизайн оправ: есть как простые модели, так и ультрасовременные смелые изделия с оригинальным дизайном и цветовым решением. 

Есть в новой коллекции и оправы для самых маленьких клиентов. Детские оправы можно приобрести как недорогие, так и модные брендовые. Каждый маленький модник останется доволен, и с радостью будет носить такие очки.

На каждую модель оправ для очков есть соответствующие сертификаты качества. Все очки изготавливаются на современном оборудовании. У оптики есть услуга «Очки за час». Так же можно приобрести модели из коллекции 2016 года со скидкой 50%.

В оптике можно найти большой выбор линз – от простых до прогрессивных. Специалисты изготовят очки любого уровня сложности. В «Аптеке-Оптике» можно купить любые аксессуары для очков. А грамотные и квалифицированные специалисты оптики помогут с выбором и проконсультируют. 

В оптике есть офтальмологический кабинет, в котором ежедневно с 9 до 17 часов посетители могут пройти диагностику зрения на современном оборудовании. А по выходным работает врач-офтальмолог, к которому так же можно прийти на прием, но для этого необходимо заранее записаться.

«Аптека-Оптика» находится по адресу: г. Рассказово, ул. Гагарина, 21А. Часы работы: с 8:00 до 20:00. Задать интересующие вопросы и записаться на прием к врачу-офтальмологу можно по телефону:  
8 (47531) 22-2-73.

На правах рекламы
Яна Житенева
#оправы #очки #НоваяКоллекция #оптика #офтальмолог #АптекаОптика
Похожие новости
2 Февраля 2023, 16:51 В городе Рассказово оформляют карты водителей для тахографов
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
rudkovvan

*** Комментарий удален в связи с нарушением Правил ТВОЛК городские порталы http://www.tvolk.ru/about/pravila.php

Ответить 13.10.2017 06:37:02
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.