Советы, которые помогут правильно выбрать детские колготки
07.08.2020 14:36
Тамбовская область
1
2396 0

Детские колготы – это неотъемлемая часть гардероба ребенка. Они необходимы в разные времена года, так как могут иметь разную плотность. Основная их задача – согревать в комфорте, но также есть и эстетическая функция. Колготки для девочек незаменимы на праздниках, например утренниках в детском саду, когда открытыми ножки оставить нельзя, но и штанишки также не вариант. Изделия для ребенка должны быть красивыми, удобными, безопасными и приятными на ощупь. Также важно подбирать размер по возрасту, чтобы не пережимать ножки, но и не терять колготки на ходу. Все эти составляющие возможно сочетать, если это модели от Egorka37.ru – http://egorka37.ru/noski-i-kolgotki – на сайте можно приобрести оптом качественный детский трикотаж, который будет долго служить, и радовать детское сердце универсальностью и комфортом.

Выбираем состав и размер

В выборе детских колгот нужно учитывать многие факторы. Конечно же, на первом месте идут функциональность, состав и комфорт малыша. Цвет и рисунки – это второе, но не менее важное. Мы разберем вопрос о том, как выбрать этот предмет гардероба правильно и с одной, и с другой стороны.

Универсальные советы по выбору для заботливых мам:

  • хорошие колготки должны иметь в составе натуральный компонент и эластан. Если они будут полностью натуральными, без добавления синтетики, то быстро протрутся и растянутся. Натуральной составляющей может быть хлопок (для более теплой погоды), или шерсть (для зимних морозов). Избыток натурального компонента заблокирует проход воздуху и может вызвать аллергию у чувствительного детского организма;

  • второй момент – размер. Очень важно, чтобы колготы не были узкими или короткими. В противном случае это может вызвать не только дискомфорт и раздражение малыша, но даже боль;

  • важно, чтобы колготок было несколько пар, чтобы можно было менять их каждый день. Тогда они будут и служить дольше, и основные правила гигиены требуют ежедневной смены на чистую пару.

Красивые колготки – любимые колготки

Теперь можно перейти к внешней стороне вопроса – дизайнам, цветам и т. д. Для детей важно, чтобы одежда была яркой и разноцветной. Такое воздействие цветов способствует раннему развитию человека – стимулируются центры головного мозга, отвечающие за другие функции (мелкую моторику, координацию, чтение и т. д.). Однако это не значит, что обращать внимание на стиль малыша не нужно. Правильный вкус нужно воспитывать с ранних лет. Не одевайте ребенка в нелепые вещи и сочетания цветов – он почувствует дисгармонию и начнет к ней привыкать. Также важно соблюдать гендерные признаки в детской одежде. Если это колготки для мальчика – пусть они будут с машинками, мотоциклами или супергероями. Любимых девочками котят, цветы, бантики и розовые тоны лучше оставить им.

На правах рекламы

Юрий Гусев
#дети #выбор #кооготки
Похожие новости
20 Марта 2024, 08:31 Тайны и секреты дружбы раскроют в Рассказово
14 Марта 2024, 13:48 В Рассказово прошел конкурс юных чтецов
7 Марта 2024, 15:39 Девочек больше, чем мальчиков
7 Марта 2024, 14:13 Новые места дополнительного образования
Уважаемые посетители! Будьте аккуратны в своих комментариях. Согласно статье 5.61 часть 2 КоАП РФ, Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц – от ста тысяч до пятисот тысяч рублей.
Добавить комментарий Для добавления комментария на сайт Вам необходимо авторизироваться.